Вегас Эксклюзив или Торис Статус/Пэшн

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Вегас Эксклюзив или Торис Статус/Пэшн

Сообщение Noe » Чт 14 мар 2013 07:46

С чего такая уверенность, что суд был бы на вашей стороне?
Noe
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012 04:46

Re: Вегас Эксклюзив или Торис Статус/Пэшн

Сообщение Летняя » Вс 17 мар 2013 06:33

Вмятина на 4 см. (с учетом высоты матраса 13 см.), появившаяся через неделю после покупки НОВОГО матраса. Кроме как удовлетворить иск, суду бы просто некуда было деваться.
Летняя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2013 07:14

Re: Вегас Эксклюзив или Торис Статус/Пэшн

Сообщение Sarvanov » Ср 27 мар 2013 12:34

Летняя писал(а):Я с Вегасом помучилась вдоволь. Два месяца доказывала, что вмятина на матрасе – это не кара господняя, и не сила гравитации, а исключительно брак 32-й модели.

Летняя писал(а):Не знаю как для вас, Noe, но я деньги лопатой не гребу, для меня эта приличная сумма, дарить ее я не собираюсь шарлатанам. Мне обещали хороший матрас, а не «овраг, обернутый в тряпку».

Летняя писал(а):Менять я ни на что ни хотела, а слышать про этот вегас до сих пор не хочу. Деньги удалось вернуть. Но только после разбирательства экспертной комиссии. Они понимали, что следующий шаг – обращение в суд, а это уже не шутки-прибаутки.

Летняя писал(а):Вмятина на 4 см. (с учетом высоты матраса 13 см.), появившаяся через неделю после покупки НОВОГО матраса. Кроме как удовлетворить иск, суду бы просто некуда было деваться.


Здравствуйте, Летняя. Если вы действительно столкнулись с нашим бракованным продуктом, примите искренние извинения. Уверяю Вас, что это редкая, но абсолютно типовая ситуация — мы очень тщательно подходим как к контролю качества, так и к гарантийным обязательствам, гарантируя замену каждого продукта с подтвержденным нами заводским браком. Но в целом, так как Вы прибегли к достаточно "красочным" характеристикам нашей марки и уровня сервиса, я хотел бы Вас попросить о помощи. Дело в том, что по моим данным за 2011-2012 гг. в Российской Федерации у нас не было ни одной рекламации по заводскому браку матрасов 32-й модели. Из этого я делаю вывод, что либо мы имеем дело с пробелом в собственной статистике, либо описанная вами в красках ситуация просто не имела места. Так что жду от вас подробностей — место покупки, возврата матраса и т.д. Давайте разберемся и я гарантирую, что виновные будут наказаны.

Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов
Email: s.sarvanov@vegas.by
Sarvanov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 27 мар 2013 12:05

Re: Вегас Эксклюзив или Торис Статус/Пэшн

Сообщение Admin » Вт 09 апр 2013 03:52

Летняя заблокирована.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Вегас Эксклюзив или Торис Статус/Пэшн

Сообщение listi » Пт 13 ноя 2015 04:33

Noe писал(а):Это вот этот что ли? Который за 6840 р?
Вы бы еще за 999 р. выбрали, а потом жаловались на плохое качество. Не знаю, стоило ли вообще из-за 7 тысяч что-то доказывать?

Этот матрас сейчас стоит 16000 руб за 80*190, за эти деньги качество должно быть на месте.
listi
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 11 ноя 2015 08:49

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru