Посоветуйте плиз Торис/Матрмамакс/или...

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Посоветуйте плиз Торис/Матрмамакс/или...

Сообщение Ксения16 » Ср 25 янв 2012 09:18

Как то так получилось, что по результатам походов в салоны остановилась именно на этих 2-х производителях.
У Торис модель Статус, у Матрамакса Ультрафлекс М-13. Хотелось матрас мягкий/средней жесткости в пределах 35-45 тысяч.
Но обсуждения ни про Торис, ни тем более про Матрамакс на форумах почти не найти. Они такие хорошие, что никто не ругает и не обсуждает, или такие никакие, что просто никто не покупает. Покритикуйте, пожалуйста мой выбор.
Ксения16
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25 янв 2012 09:11

Re: Посоветуйте плиз Торис/Матрмамакс/или...

Сообщение Morpheus » Пт 27 янв 2012 09:54

Обе фабрики работают уже более десяти лет, так что клиенты, очевидно, есть. Модели в целом эквивалентны, вопрос вкуса. У Матрамакса в стандартном варианте пружины пожестче, у Ториса жесткость блока можно выбрать. Ну и думайте, нужна лично вам глубокая стежка у Матрамакса или нет.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Посоветуйте плиз Торис/Матрмамакс/или...

Сообщение Ксения16 » Вс 29 янв 2012 06:08

Эх, если б я знала нужна мне стежка или нет(((
Я полежала наверно на всех возможных матрасах, какие-то понравились больше какие-то меньше, но те модели которые я для себя определила в каждой фабрике по ощущениям приблизительно одинаковые. Вот Серта понравилась Глен Хэвен)) Теперь выбираю между этой моделью и Матрамаксовским струммером М-13. Найдите время, плиз, скажите про эти две модели что-нить, хоорошее или не очень.
З.Ы. Кстати консультант что в Серте что матрамаксе уверял меня, что никакого клея в производстве матрасов они не применяют....
Ксения16
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25 янв 2012 09:11

Re: Посоветуйте плиз Торис/Матрмамакс/или...

Сообщение Morpheus » Вс 29 янв 2012 06:13

Это скорее к вопросу о квалификации консультантов. Где именно смотрели?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Посоветуйте плиз Торис/Матрмамакс/или...

Сообщение Ксения16 » Чт 16 фев 2012 04:11

В итоге купила Серту)) мне она понравилась по высоте и по ощущениям
Ксения16
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25 янв 2012 09:11


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru