фирма LUNTEK

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

фирма LUNTEK

Сообщение Антонио » Пт 25 ноя 2011 01:37

В интернет магазине ТК Карат продают ортопедические матрасы фирмы LUNTEK. Матрасы пружинные и беспружинные, с кокосовой койрой, латексом, независимым блоком и пр. Цены разные от 5700р и выше. Все красиво написано как у вас на сайте. Но на форуме я такую фирму не встретил. Не подскажете что за фирма и насколько хороши ее матрасы?
Благодарю за внимание.
Антонио
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 25 ноя 2011 01:16
Откуда: Москва

Сообщение Веранда » Сб 26 ноя 2011 04:33

Здравствуйте! Мы тоже приобретали матрасы Luntek(спец. серия) в этом интернет магазине в этом году. Первый раз на дачу 2 простых матраса с поролоном и сравнительно недавно домой большой двуспальный с независимыми пружинами серии s600. Выбор пал на Luntek т.к. они уверили, что матрасы будут без запаха при заказе за день и смогли единственные доставить нам в субботу за МКАД(примерно 45км). А домой мы уже не выбирали у кого заказывать и очень довольны, дома матрас с кокосом и латексом, размер 180х200, спокойно спим и друг друга не беспокоим :P
Веранда
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 26 ноя 2011 04:22

Сообщение Антонио » Сб 26 ноя 2011 07:05

Так я не понял. Большой матрас с независимыми пружинами, которым вы довольны он фирмы LUNTEK или нет? А с поролоном меня не интересует.
Антонио
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 25 ноя 2011 01:16
Откуда: Москва

Сообщение Веранда » Сб 26 ноя 2011 10:58

Мы сначала купили матрасы LUNTEK для дачи, маленькие с поролоном и с пружинами s250. Нас все более чем устроило, затем купили тоже LUNTEK для дома там же с более маленькими пружинами, на этот раз двуспальный с кокосом и латексом. Остались очень довольны, все четко. Изначально мы к вопросу покупки подходили достаточно серьезно, нам было принципиально, чтобы матрасы не воняли. Из своих наблюдений ситуация примерно такая: сейчас очень много всего свистят, в том числе и на этом форуме, но мы нюхали в торговых центрах своим носом кокос, оказалось, что большинство уважаемых фабрик чтобы сэкономить использует одинаковый кокос и латекс made in russia его тут еще делать не научились, латекс запаха не имеет, а вот кокос воняет откровенной химией. У LUNTEK кокос типа как из Польши и латекс из Бельгии. Похоже на то, я точно не могу сказать так ли это, но кокос и латекс отличались от того что мы видели у большинства и он не имел запаха. А проверяли при доставке, расстегнув чехол. Можно сказать, что нам 2 из 2 раз привезли, то что мы хотели и без проблем.
Веранда
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 26 ноя 2011 04:22

Re: фирма LUNTEK

Сообщение kena » Пн 27 фев 2012 05:22

Около месяца выбирала матрас для двоих детей (2,2 года и 3,10 лет), бюджет ограничен, размер 190 * 90, перелопатила весь интернет и полежала на матрасах в разных фирмах, выбирала натуральные наполнители, кокос + латекс. Понравился в Орматеке, но там очень дорого, решила рискнуть и заказать в неизвестной фирме Luntek матрас Medium hard Support (3 см кокос + 3 см латекс+ 3 см кокос + 3 см латекс), т.е. 4 слоя, всего 12 см, цена 11.500 рублей. Организацию работы Luntek оцениваю на 5+. Позвонила, вежливо ответили на все мои вопросы, прислали информацию о матрасе на мой email, попросила несколько дней выветрить матрас на производстве, матрас был без запаха вообще, смотровая молния присутствует, доставка до квартиры бесплатно, еще и фирменную кружку подарили. Организация работы понравилось!
А теперь о матрасе и его минусах! Оценка 4-! Прошу специалистов прокомментировать! Повторюсь матрас не пах, но я его еле впихнула между бортиками кровати, то ли он немного больше и потом сядет, то ли изначально матрас нужно делать на пару см меньше по периметру??? Даже простыню еле впихнула под матрас, реально пальцы в кровь сбила. Край оконтовочного шнурка проходит не ровно по периметру, а кое-как, в некоторых местах вылезая на основание матраса, как будто слои кокоса с латексом впихивали в чехол и вот как впихнули, так и получилось. Матрас предназначен для стирки, с молнией, но снять его и надеть нереально и потом со стороны кокоса чехол вплотную приэлектролизовался к кокосу. Для детей обязательно надо докупать чехол-клеенку, т.к. очень тонкий жаккардовый чехол и у детей всякое бывает, но как его потом надеть, я еле тоненькую клеенку и простыню впихнула?! Такое ощущение, что 4 угла матраса немного меньше (сплюснуты), чем основная его часть, особенно это видно когда положили на кровать, углы как бы провалились и первое ощущение, что матрас дугой? Может полежит, выпрямится? Основание, кстати, у меня ортопедические рейки и в концах кровати реек нет, там крепление, может поэтому матрас немного и провалился, хотя я сразу заметила, что матрас немного дугой. В общем, от матраса ожидала большего, всё очень просто и совково! Но в общем, довольна, детям спать очень нравится, особенно старшей дочери, мне тоже (постелила кокосовую сторону), а муж сказал, что лежишь как на полу.
kena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2012 04:43

Re: фирма LUNTEK

Сообщение Гребенюк Олег » Ср 29 фев 2012 06:32

Я достаточно скептически, как в принципе и ряд других фабрик отношусь к данному форуму т.к. у его, с позволения сказать, ВЛАДЕЛЬЦЕВ есть прямая взаимосвязь с фабрикой дримлайн, поэтому прошу Вас написать нам письмо с нашего официального сайта с указанием номера накладной или если ее уже нет в природе с указанием примерной даты доставки, улицы и контактного лица и если Вы действительно наш заказчик мы обязательно решим Ваш вопрос.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Re: фирма LUNTEK

Сообщение Антон Хиленко » Ср 29 фев 2012 08:40

Что за глупости, взаимосвязи какие то.... Для подтверждения покупки достаточно выложить скан накладной и все.... А то все какие то глупые намёки на черный пиар.... А вам принять правильное решение по проблеме клиента и озвучить его.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: фирма LUNTEK

Сообщение kena » Чт 01 мар 2012 01:39

Гребенюк Олег, я в шоке! Нельзя же так ко своим клиентам относиться, тем более я написала про вас более-менее положительный отзыв, написала как есть на самом деле. Откуда мне знать про кружку и другие подробности? Конечно, я ваш клиент и накладная у меня есть и фото могу выслать! Я Вас, правда, не понимаю?! Я прошу лишь разъяснений специалистов на мои вопросы по поводу "дефектов" матрасов?
kena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2012 04:43

Re: фирма LUNTEK

Сообщение Гребенюк Олег » Чт 01 мар 2012 06:15

Уважаемая, kena!

Мы как раз одни из немногих кто делает ставку на сервис и никогда не оставляет без внимания обращения своих заказчиков как до исполнения заказа так и после. Этот форум не является независимым и его модерируют так как это удобно заинтересованным лицам. Здесь создаются темы космической глупости и в результате всегда одна и та же фабрика оказывается лучше всех :) Я Вам ни в чем не отказал, я Вашим вопросом займусь лично просто давайте общаться по нашим официальным контактам с официального сайта. Это и логично :) к примеру, если Вы купили технику SONY зачем Вам ждать ответа на форуме РУБИНА? Кстати, последний раз я просматривал этот форум примерно 1,5 года назад. Ждем связи с Вами :)
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Re: фирма LUNTEK

Сообщение Admin » Чт 01 мар 2012 06:30

Олег, усмирите свою паранойю На этом форуме рады всем специалистам и Вам в том числе, но переход на личности всегда будет жестко пресекаться. Мы благодарны Антону за то, что он находит время для ответов на вопросы на нашем форуме и как никто другой способсттвует этим его развитию. Однако это не значит, что компания Дримлайн имеет возможность размещать здесь посты от имени псевдопокупателей. Насколько мне известно, пребывание здесь добровольно и никто здесь никого силой не удерживает.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: фирма LUNTEK

Сообщение lammik » Чт 01 мар 2012 06:57

Сравнение с Сони воистину сильное. :D Понятно стремление уважаемого Олега увести разговор в сторону, а все разборки с клиентом вести в частном порядке. Теперь по поводу комментариев - очевидно, что чехол сшит не по размеру, отсюда и проблемы со снимаемостью, кривизной канта и "дутостью" матраса. Т.е. либо чехол меньше, чем нужно, либо матрас больше, чем нужно. Учитывая проблемы с прохождением в размер кровати, скорее второе.
И еще, возможно Олег все же пояснит нам, кто именнно наплевал на сервис и оставляет обращения клиентов без ответа? А то почитаешь и начнешь думать, что все д'Артаньяны матрасного мира работают исключительно в Лунтеке. :)
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: фирма LUNTEK

Сообщение Гребенюк Олег » Чт 01 мар 2012 08:42

Легче перечислить тех у кого сервис действительно на что-то похож и кто использует действительно качественный кокос и латекс, про ткань + стежку вообще молчу :) Да, наше производство действительно очень мобильное и гибкое т.к. Мы работаем с 9 до 21 и имеем только 2 выходных в году: 1 и 2 января. Поэтому мы и не делаем вонючих матрасов и у на почти нет возвратов. Lammik, если Вы прочитаете внимательно что я писал, то увидите что я luntek и Sony не сравниваю мы работаем в разных областях и сравнение здесь не уместно это просто пример.
Что касается системы автоматизации производства она вообще уникальная была создана с 0 для более серьезных дел, чем производство матрасов 12 лет назад, однако дорабатывается каждый месяц до сих пор. :)
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Re: фирма LUNTEK

Сообщение Инопланетянин » Вт 06 мар 2012 12:17

Интересно, Kena обратился с официальным письмом к SONY ой к Лунтек и каков результат?
Инопланетянин
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012 12:06

Re: фирма LUNTEK

Сообщение kena » Пт 09 мар 2012 12:09

Обратилась! Жду ответа.
kena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2012 04:43

Re: фирма LUNTEK

Сообщение kena » Ср 28 мар 2012 12:13

Итак..... В Лунтек обратилась.. Перезвонили, матрасы забрали, через 4 дня вернули мои же матрасы, но уже подрезанные и исправленные, в соответствии с моими размерами 190*90 (замерила). Теперь всё хорошо!
Плюсы: Спасибо Олегу за внимательность и оперативность!
Минусы: Блин,... обещали привезти пленку и обернуть матрасы ( я даже свою пленку предлагала..)... На моих глазах потрошить матрасы и снимать чехол на грязном полу в коридоре?!...и потом вернуть матрасы в этих же чехлах???
P.S. Тот, кто комментировал мою проблему (эти комментарии вырезаны) и помог советом о том, что мои матрасы больше заявленных размеров, был прав! Большое спасибо за совет!
kena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2012 04:43

След.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 43


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru