Матрасы Lordflex's

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы Lordflex's

Сообщение Алекс » Пт 30 сен 2011 06:58

Добрый день.
Хотелось бы услышать отзывы о продукции компании Lordflex's. Можно ли доверять? В частности, меня интересует пружинный матрас Lady piu zip.
Друзья посоветовали, говорят очень хорошего качества. Так ли это? Возможно есть какие-то аналоги у других производителей? По более низкой цене, естественно.
Спасибо.
Алекс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 11:03

Сообщение Алекс » Ср 05 окт 2011 01:20

В интернет-магазине мне посоветовали Орматек, Торис или Консул. Говорят, что качество у них выше, чем у Лордфлекса, а цены ниже. Хотя, судя по отзывам об Орматеке, я засомневался.
Может кто подсказать? Lady piu zip хорош или есть что-то подобное у других, но дешевле (180х200)? В пределах 1,5К Евро.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Алекс Ср 05 окт 2011 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 11:03

Сообщение Morpheus » Ср 05 окт 2011 03:10

И в чем измеряют качество? И насколько выше? В 2 раза, в 3? Лордфлекс в России медленно умирает, скоро о нем никто и не вспомнит.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Алекс » Ср 05 окт 2011 03:50

Я не специалист, я - потребитель (и не знаток матрасов). В каких единицах измеряют качество матрасов работники интернет-магазинов я не могу сказать. Возможно, что исключительно в денежных :))
И написал я в этом форуме сугубо ради получения отзыва о матрасе. То, что Лордфлекс умирает (сегодня уже об этом читал, равно как и об обратном) в России - это, конечно, занимательно. Но вроде к моему вопросу прямого отношения не имеет. И разве это как-то влияет на качество их продукции?
Тем более, я не зациклен на этой конторе, мне её посоветовали знакомые. Но меня интересуют и аналоги Lpz у других. Деньги потратить всегда успею.
Может посоветуете что-то конкретное, Morpheus? Если вы специалист.
Алекс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 11:03

Сообщение Morpheus » Ср 05 окт 2011 04:05

Несколько Лэди пью мы в свое время продали и проблем не было. Но разумному потребителю помимо качества матраса должно быть интересно и то, сколько протянет на рынке компания его изготовившая, а история Лордфлекса в России - это прямо скажем нехорошая история. Перезвоните в магазин, который вы невольно отрекламировали и пусть аргументируют свой ответ относительно качества "Орматека, Ториса или Консула" в сравнении с Лордфлексом. Какие модели сравнивались? Какие критерии учитывались?
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Алекс » Ср 05 окт 2011 08:41

Невольную рекламу магазина этого уберу, да и не понравились они мне как-то.
Звонок к ним сделаю, хотя бы из любопытства. Неуверен, правда, что получу качественный и аргументированый ответ. Ибо кроме жесткой критики Лордфлекса я больше ничего по делу не услышал от них.

"Несколько Лэди пью мы в свое время продали и проблем не было." - это, как я понимаю, положительный аргумент?

Допустим, я разумный потребитель. И готов потратить несколько минут времени сейчас, чтобы не жалеть гораздо дольше потом.
Morpheus, по-вашему мнению с Лордфлексом связываться не стоит, долго он не просуществует?
И что за нехорошая история с ним приключилась в России, если не секрет? Я заинтригован))
Алекс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 11:03

Сообщение Morpheus » Ср 05 окт 2011 11:20

Эта история не имеет никакого отношения к "простым потребителям." Можете не волноваться.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Алекс » Чт 06 окт 2011 12:47

Мде, на основе всего выше сказанного вывод сложно сделать. Особенно, если добавить "аргументы" продавцов матрасов. Кто сотрудничает с Лордфлексом - хвалит его, кто нет - критикует и предлагает кучу других Флексов, Сеали, французов каких-то и т.п.; причем рекомендуют походу то, что в избытке на складе.
Задам тогда вопрос по-другому.
Morpheus, какой матрас, по Вашему мнению, лучше всего подойдет молодой паре с большой разбежкой в весе и габаритах (190см/100кг и 165см/48кг)? Или лучше купить 2 мелких, возможно разного типа?
Как я понимаю - Вы занимаетесь/занимались продажей матрасов разных производителей и разновидностей? Можете точно сказать, какие ближе всего к "идеалу" в данном случае?
Спасибо.
Алекс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 11:03

Сообщение Morpheus » Чт 06 окт 2011 02:43

Два разных матраса в этом случае лучше.
Хочу немного пояснить ситуацию, я здесь не для того чтобы сказать берите этот матрас, тот не берите. И даже не для того, чтобы сказать - покупайте у нас.
Если бы существовали наиболее близкие к идеалу матрасы, то уже в скором времени все магазины работали бы только с этой "идеальной" фабрикой. Такого не происходит. По тем фабрикам, с которыми мы на данный момент сотрудничаем, могу сказать одно - в руководстве находятся люди, которые дружат с головой, менеджмент адекватен, качество продукции никогда не опускалось ниже определенного уровня, сервис налажен за много лет сотрудничества, спорные моменты решаются к всеобщему согласию фабрики, магазина и покупателя.
Если поставщик не удовлетворяет всем этим критериям, то мы с ним не работаем. Если перестает удовлетворять, то прекращаем работу.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Diana » Чт 19 мар 2015 01:45

Уважаемые собеседники, времени прошло немало с момента Вашей переписки, могу добавить следующее, я работаю в компании Лордфлекс уже два года,
меня зовут Оксана,мне здесь все нравится-и зарплата и небольшой ,но дружный коллектив. Некоторым может не понравиться строгая итальянская дисциплина и порядок, но я живу уже более 10 лет в Италии и привыкла к их порядку, считаю эту черту очень позитивной для общего рабочего климата в офисе. В московском представительстве на Курской очень компетентный офис менеджер Ольга, все клиенты оставляют о ней только позитивные отклики. Поставщиков услуг мы выбираем очень щепитильно и работаем только с проверенными на деле, как в прочем и клиентов среди интернет-магазинов и дизайн-студий.
Ситуация, о которой намекал по видимому наш конкурент и это еще спорный вопрос, мне не известна, о том, о чем не знаю, говорить не привыкла.
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение lammik » Чт 19 мар 2015 02:45

Оксана, хоть бы перелогинились. В соседней ветке вешаете лапшу про покупку матрасов Лордфлекс в промышленных количествах год назад на Курской, теперь вот оказывается в Италии 10 лет живете.

http://forum.matrasy.ru/viewtopic.php?f=4&t=7280

Про итальянский порядок читать вообще смешно любому, кто хоть раз с итальянцами общался.
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Diana » Пт 20 мар 2015 12:02

Мне перелогиневаться незачем, я написала открыто , кто я и где работаю, я не знаю кто Вы и почему Вы так настроены против нас или Вы только критикуете и своих карт не открываете? Вы явно не относитесь к нашим коллегам, так как за 2 года у меня уже сложились отношения со всеми. Я сплю на нашей кровати и матрасе, которые купила, когда устроилась на работу и не стесняюсь об этом писать и говорить, так как качество отличное. Очень странно, что на таком приличном сайте незнакомые люди так агрессивно отвечают, очень не приятно, тем более,что мы с Вами не знакомы и ничего плохого, тем,что я выссказываю свое мнение я не делаю. Всего доброго, Оксана
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Diana » Пт 20 мар 2015 12:08

И еще с 14 по 19 апреля 2015 представители нашей фабрики Lordflex, в том числе и я, будем на выставке в Милане-присоединяйтесь, я думаю, что живое общение очень важно в данное время между деловыми людьми и коллегами
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение lammik » Пт 20 мар 2015 05:47

Оксана, я вижу, что "итальянский порядок" проник в вашу голову очень фундаментально. В вашем первом сообщении, вчера в 01.10 вы написали

Выбирали матрасы в шоу руме на Курской все вместе, перележали, перепробовали, перещупали все предлагаемые на экспозиции
матрасы, а их там достаточно много-выбрать было из чего. Встретила на офис менеджер Ольга- очень компетентный специалист
, по-моему мнению, на все вопросы получили четкие ответы, она нас убедила, как и сами матрасы, которые мы увидели, что
это самые лучшие и подходящие для нас модели.
Прошел уже год, ложусь и встаю с благодарностью этой фабрике, забыла о боли в спине, отдохнувшая и довольная.


Во втором, вчера же, но на 35 минут позже

Уважаемые собеседники, времени прошло немало с момента Вашей переписки, могу добавить следующее, я работаю в компании Лордфлекс уже два года


И наконец сегодня

Я сплю на нашей кровати и матрасе, которые купила, когда устроилась на работу


Т.е. с одной стороны матрас выбирали в Москве, но живете в Италии. Странно, нет? В Лордфлексе вроде как работаете 2 года и купили матрас, устроившись на работу там, но прошел уже год, судя по первому сообщению. Снова неувязочка. Опять же, из первого сообщения никак не следует, что работаете в Лордфлексе.

В России достаточно компаний, выпускающих достойные матрасы. Уж в этом вопросе стоит однозначно отдать предпочтение отечественному производителю, а не публично лгущим сторонникам "европейских ценностей", которые, видимо считают, что российские аборигены скушают любую лажу.
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Diana » Пн 30 мар 2015 05:53

Видите ли, каждый понимает информацию по-своему, иногда даже вопреки вложенному в ней смыслу, а не проще бы Вам было набрать меня +0390334/9436244 мой рабочий мобильный - отдел ВЭД,
+039 0731879466 - фабрика Лордфлекс
я уверена,что все неясности и неприязнь уладятся,
я никогда не высказывалась против других производителей,
а как обыкновенный обыватель рассказала, что необычайно довольна нашей продукцией,
желаю Вам удачи в бизнесе.
P.S. Я все-таки думала,что у Вас хватат смелости представиться публично,
но видимо я ошибалась.
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

След.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru