Матрасы Lordflex's

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re:

Сообщение Вася Пупкин » Вс 19 апр 2015 07:16

Алекс писал(а):Я не специалист, я - потребитель (и не знаток матрасов). В каких единицах измеряют качество матрасов работники интернет-магазинов я не могу сказать. Возможно, что исключительно в денежных :))

Чаще всего так и есть.
Продавцы в магазинах пихают в первую очередь тех производителей и те модели, на которых они больше зарабатывают - это естественно.
Но поскольку практически все производители работают на примерно одном оборудовании с примерно одинаковым персоналом, рекомендую не заморачиваться на брендах и "фишках" это чаще всего маркетинговый "развод"), а просто покупать то, на чем удобно лежать.
Для себя, например, я давно определил примерный состав матраса и когда пришло время его покупать, просто сориентировался среди нескольких аналогов на самом на тот момент выгодном по деньгам предложении.
Вася Пупкин
Специалист
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2005 10:36
Откуда: РФ

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Diana » Пн 27 апр 2015 06:17

Вот это поворот! То есть сначала Вы нас поливаете грязью, а потом предлагаете ВАши услуги, чтобы улучшить отзывы о нас! Молодцы! В приложении полученное мной письмо:
Оксана, доброго дня.
Ваши коллеги из Московского офиса порекомендовали обратиться к Вам.
Мы - агентство OM Lab, специализирующееся на скрытом маркетинге, работе с отзывами и нестандартными PR проектами в сети.

Чем мы можем быть полезны?
В поисковой выдаче по запросу "Lordflex отзывы" Google и Яндекс, на первой странице есть негатив к марке. Мы скорректируем этот негатив, опустив его позицию в поисковой выдаче, а так же создадим положительное репутационное поле вокруг бренда с помощью отзывов "агентов влияния".


Мы можем создать интерес к бренду и его продукции с помощью PR статей в крупнейших интернет СМИ.

Мы можем вести Ваш SMM, генерируя лиды. Ведь группа в соц.сетях, как и канал на youtube/ хорошо работают в качеств инструмента продаж.

Ну и в заключение мы можем создать локализированный сайт, что поможет продвижению марки.

Если какие-то из моих предложений Вас интересуют - сообщите, я развернуто расскажу о наших возможностях.
Во вложении - наша общая презентация.
Спасибо!

--
Вот так Вы находите себе клиентов?
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Admin » Пн 27 апр 2015 08:20

Оксана, вы кого и в чем обвиняете, позвольте спросить? Мы таких продвигателеий и любителей SMM баним пачками.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Diana » Чт 30 апр 2015 10:09

Рада за Вас , но почему то теперь уже вериться с трудом, я не верю в такие совпадения
Diana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 12:28

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение lammik » Чт 30 апр 2015 11:21

Сразу видно, что Оксана - большого ума человек, недоверчивый. Заговоры раскрывает на раз. :D
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Re: Матрасы Lordflex's

Сообщение Admin » Чт 30 апр 2015 11:38

Diana, давайте начистоту - вы хорошенько облажались здесь, пытаясь неуклюже продвигать продукцию своей компании. Показали полную профнепригодность, зачем-то притащили объявление каких-то шарлатанов, теперь за отзывами по компании Лордфлекс буду следить особенно внимательно и при малейшем сомнении удалять. Что же до ваших собственных сообщений, то оставлю все. "Дабы дурь каждого видна была", как говорил Пётр Первый.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru