Односторонний vs двухсторонний

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Односторонний vs двухсторонний

Сообщение kmsboy » Вт 20 сен 2011 03:41

Всем привет.
Возник такой вопрос.
Есть двухсторонний матрас Орматек DREAM MIX EVS 500 и односторонний Орматек Mono Mix EVS 500, разница в цене присутствует хорошая :) На сколько реально в нормальных эксплуатационных условиях односторонний прослужит меньше?
Я в принципе открыт и для других вариантов в выборе матрасов, но живу я в далеком городе Комсомольске-на-Амуре, тут есть два магазина продающих Орматек, а других тут я не встречал :(
О себе: рост 188, вес 92, но будет и 105 :) по по крайнее мере менее года назад был ))) хотелось бы средней жёсткости матрас.
Приму любые советы и пожелания, заранее спасибо!
kmsboy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2011 03:31
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Morpheus » Ср 21 сен 2011 10:58

Такой статистикой только производитель владеет. Полагаю, что процентов на 30 меньше прослужит, т.е. на разницу в цене. Речь о московских ценах.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение kmsboy » Ср 21 сен 2011 11:25

Спасибо за ответ. А вообще Орматек хорошая фирма, а то кто что пишет, и спросить то не у кого :( На окраине страны блин живу, нету тут нечего.
kmsboy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2011 03:31
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Morpheus » Ср 21 сен 2011 11:48

Какая разница, если выбора все равно нет? Впрочем можете заказать доставку в каком-нибудь Интернет-магазине.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru