Матрасы King Koil

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Feliciya » Пт 07 окт 2011 05:55

А какой именно у Вас матрас?
Feliciya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2011 11:54

Сообщение Серебрянный Дождь » Сб 08 окт 2011 04:18

У меня Киара, как я уже писала очень довольна им. А мой МЧ когда увидел матрас, то минут 5 молча его ощупывал, лежал, сидел на нем))) Ну и потом естественно обкатку сделали))
Серебрянный Дождь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 окт 2011 06:52

Сообщение Feliciya » Пн 10 окт 2011 02:37

Мне Дестини больше понравился за счет того, что он выше. Мы когда отдыхали в Дубаи, в нашем номере был высоченный матрас, так после того мы и заразились идеей купить себе что-то подобное.
Feliciya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2011 11:54

Сообщение Серебрянный Дождь » Пн 10 окт 2011 05:21

Я кстати тоже после отдыха решилась на покупку) До сих пор иногда червячок просыпается, что столько денег отвалила. Но после очередной командировки м нескольких ночей в наших гостиницах, червячок уползает обратно))
Серебрянный Дождь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 окт 2011 06:52

Сообщение оля-я » Вт 11 окт 2011 02:07

Помогите пожалуйста разобраться. Нужно определиться с выбором матраса в течении двух дней. Кровать заказали с подъемным механизмом, расстояние между ламелями 5-6 см.
Кто, что может сказать о King Koil Barbara? Матрас по ощущениям понравился, только продавец умолчала о содержимом верхнего слоя. В описании прочитала вот это: Состав 1.Натуральный латекс с функцией поддержки позвоночника 5 зон и т.д. ...

Если верхний слой тот же чистый латекс, так может лучше взять матрас чистый латекс без пружин?
оля-я
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2011 12:08

Сообщение Вера Лукина » Вт 11 окт 2011 02:20

Верхний комфортный сслой - холлотек, это материал с содержанием хлопковых нитей.
что значит "может лучше взять чистый латекс"? Берите то, что нравится по ощущениям, независимо от того, с пружинами или без :wink:
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение оля-я » Вт 11 окт 2011 03:30

Вера, спасибо за ответ.

На разных сайтах этот верхний слой обзывают по-разному, кто как.


Холлотек
Состав:
- шелковистое синтетическое силиконизированное волокно нового поколения с высоким содержанием хлопка
Свойства:
- обеспечивает непревзойденную мягкость и комфорт верхней поверхности матраса
- обеспечивает обьемность стежки
Назначение:
- используется в стежке матраса


Да вот в том и дело, что понравились два матраса. А кто ж знает который надежнее?! :)
оля-я
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2011 12:08

Сообщение Вера Лукина » Вт 11 окт 2011 05:04

Если речь идет о надежности, о матрасах Кинг Койл могу сказать следующее: они проходт строгий контроль качества в лаборатории: роллер весом 150 кг. проверяет матрас на выносливость, нагрузка составляет 50 тыс. циклов, что приравнивается к 25 годам интенсивной эксплуатации.
А вообще прежде чем принять окончательное решение, полежите подольше на той и на другой модели, почувствуйте разницу. Удачи! :)
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение оля-я » Ср 12 окт 2011 01:55

Вера, мы посмотрели модель Destiny. Нам он не подходит по высоте и цене, т.к. кровать уже куплена. Продовец предложил модель Barbara, но посмотреть его мы не смогли ( нет в зале). Может быть Вы подскажите где в С-Пб. можно помотреть Barbara и сильно ли эта модель отличается от Destiny по ощущениям.

Спасибо.
оля-я
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2011 12:08

Сообщение Вера Лукина » Ср 12 окт 2011 02:42

Оля, на сайте компании Аскона (askona.ru) есть вкладка "адреса магазинов", выбираете в окошечке "Ленинградская область", а в бренде "Кинг Коил". Там указаны адреса и телефоны салонов, в которых есть Кинг Койл. Позвоните, узнайте, чтобы лишний раз не ездить.
А если сравнивать модели Barbara и Destiny, то Barbara значительно жестче.
Насколько я поняла, вас интересуют комфортные матрасы высокого качества. Если ориентироваться на ваши предпочтения в ощущениях, то я бы советовала вам также посмотреть матрас Serta Orland Park, его вы тоже можете найти на сайте Асконы (коллекция Serta Perfect Sleeper). По комфортности он ближе к Destiny, чем Barbara.
Будут вопросы - обращайтесь!
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение оля-я » Ср 12 окт 2011 02:59

Вера, спасибо большое за быстрый ответ и помощь. :D
Буду узнавать. ....
оля-я
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2011 12:08

Сообщение оля-я » Пт 14 окт 2011 02:32

Еще раз посмотрели - полежали на Barbara и Destiny, а также на матрасе Serta Orland Park и еще на матрасе Serta Spirit с латексом.
Выводы.
Destiny - просто супер! Я влюбилась в этот матрас! Жалко, что кровать уже заказана с подъемным механизмом.
Serta Orland Park - мне не показался мягче чем Barbara. Хотя вполне достойная модель. + он опять - выше чем позволяет наша кровать.
В итоге заказали Barbara! Только жаль, что латексного слоя в ней нет.

P.S. После Кинга трудно опустить ценовую планку - это раз. И подобрать матрас комфортнее - это два. Еще пару дней назад я и представить себе не могла, что откажусь от покупки натурально - латексного матраса - это был верх комфорта из всех потроганных попами матрасов .

Вера спасибо Вам за помощь.
оля-я
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2011 12:08

Сообщение Вера Лукина » Пт 14 окт 2011 03:42

я бы даже сказала, трудно опустить не ценовую планку, а планку общего впечатления от качественного продукта. И тогда другие товары уже не так радуют, и тогда с легкостью отказываешься от так полюбившегося попе латекса :D
поздравляю с отличным выбором! :)
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение оля-я » Сб 15 окт 2011 01:39

Именно так! :D

Спасибо, Вера!
оля-я
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 10 окт 2011 12:08

Сообщение SvetLa » Вс 04 дек 2011 10:26

Вера Лукина, а как же вы объясните что у такого великолепного матраса kIng Koil Destiny за 2.5 месяца произошло проседание ? Что исчезли все ощущения неги мягкости и уюта ? Брак ? Вы же говорите о строгом контроле ?! А по факту я вижу некачественный слой латекса в первую очередь который просто смялся и именно там где больше была нагрузка! Вес 80 кг на одно место, основание не Асконы но затакой маленький срок ?? У меня в одной комнате лежит magniflex уже 5 лет и намека на провисание нет ! В другой латексный из Тайланда 3 года и тоже отличный срок службы. А King Koil разочаровал просто невообразимо. Вчера оформила претензию и буду просить не обмена а возврата средств.!
SvetLa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011 11:00

Пред.След.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru