Матрасы King Koil

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы King Koil

Сообщение Flower » Ср 07 сен 2011 01:48

Проясните, пожалуйста, есть от этих великолепных матрасов ортопедический прок? От стенда в магазине отлипать не хочется, как в сказку попала ))) Но кровать ведь заправишь, а дальше на этом матрасе спать. В других магазинах осторожно так ругают, но на то они и конкуренты. А вы что скажете?
Flower
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 07 сен 2011 12:40

Сообщение Вера Лукина » Ср 07 сен 2011 12:08

В других магазинах осторожно так ругают, но на то они и конкуренты

:D "Не ходите, дети, в Африку гулять"

Flower, самый верный способ - полежать на этом матрасе. Вас заинтересовала конкретная модель? Что касается технических характеристик:
King Koil - ортопедический матрас:
- количество пружин: от 1000 до 6000. в зависимости от модели
- большее количество витков в пружине - выше ортопедический эффект
- глубокая стежка (комфортный слой) увеличивает срок эксплуатации + комфортные преимущества
- сшит по технологии тафтинга без применения клея
Последний раз редактировалось Вера Лукина Пт 09 сен 2011 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение Flower » Чт 08 сен 2011 10:29

Хм, у меня сразу масса вопросов )))
Во-первых, что означает большое количество витков в пружине и как оно обеспечивает ортопедический эффект?
Во-вторых, что такое технология тафтинга?
В-третьих, если за ортопедический эффект отвечают пружины, не уменьшится ли он из-за комфортного слоя?
В-четвертых, что внутри комфортного слоя?
Извините, если глупые вопросы, но раз уж вы здесь, грех не воспользоваться возможностью все разузнать :)
Flower
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 07 сен 2011 12:40

Сообщение Вера Лукина » Пт 09 сен 2011 03:00

Очень даже уместные и справедливые вопросы :)
Во-первых, что означает большое количество витков в пружине и как оно обеспечивает ортопедический эффект?
в принципе это больше касается нагрузки. Увеличенное количество витков дает возможность эксплуатации матраса без ограничения по весу
Во-вторых, что такое технология тафтинга?
слои матраса "простреливаются" нитями, без применения клея
В-третьих, если за ортопедический эффект отвечают пружины, не уменьшится ли он из-за комфортного слоя?
не уменьшится. Пружины вступают в работу при увеличении нагрузки (например, когда вы ворочаетесь во сне).
В-четвертых, что внутри комфортного слоя?
латекс или холлотек, в зависимости от модели
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение NIRGOS » Пн 12 сен 2011 06:40

Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1. Правда ли , что матрасы KING KOIL производятся на АСКОНЕ ? А не возятся из Америки ?

2. Правда ли, что на прибыль от продажи матраса КингКоил составляет 100 % и производитель запретил торговлю через интернет, чтобы не дать возможность их продавать дешевле ?

3. Почему гарантия на эксплуатацию матраса так значительно увеличивается ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФИРМЕННЫХ ОСНОВАНИЙ ПОД МАТРАС ? И почему эти основания стоят ОЧЕНЬ дорого ?

4. И самое главное:
- Укажите какие материалы и каких производителей используются в производстве "волшебных матрасов КингКоил" в России ?
Желательно поподробнее, например чей там латекс? Он из Голандии сначала в Америку едет, а потом в Россию или местный "искуственный латекс" ?


Матрасы Кинг Коил мне очень нравятся, НО ЦЕНА ..... ((
Поэтому хочу разобраться откуда уши растут .

Заранее благодарю за полные и обстоятельные ответы, со ссылкой , где можно посмотреть сканы Сертификатов на материалы)
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Матрасы King Koil

Сообщение Александр Иванович » Вт 13 сен 2011 10:18

Какие интересные вопросы.
Разрешите поинтересоваться, уважаемый, каким образом ответы могут повлиять на Ваш выбор бренда матрасов?
Почему подобных вопросов не задают при выборе элитного кабриолета сами знаете каких брендов? По какой причине не требуют сертификатов на сталь для гаек? Не интересует откуда везли материал для сальников? Никто не просит сделать молнию на двигателе? Выбрали цвет, отслюнявили N миллионов рублей. И всё.

Почему так резко меняется психология при выборе матраса, на котором только во сне мы проводим 25-30% жизни, и от которого напрямую зависит здоровье (как минимум приостановление развития болезней)??? :?:
Александр Иванович
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 03:41
Откуда: Интернет

Re: Матрасы King Koil

Сообщение Flower » Ср 14 сен 2011 12:09

Я думаю, при выборе элитных кабриолетов и не возникает вопросов, где их собирали, так что сравнение не совсем правильное :)
Ну и матрас за 100 тысяч рублей это все же не кабриолет за много миллионов. На матрас накопить можно, вот и хочется понять, стоит ли оно того. Или на самом деле платишь не за здоровье, а за бренд :)
Flower
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 07 сен 2011 12:40

Сообщение Антон Хиленко » Ср 14 сен 2011 12:19

NIGROS Вы хотите получить ответы на очень тонкие вопросы, и так понятно их не будет. Александр Иванович, сравнивать матрасы этой марки и вообще матрасы с элитными машинами не корректно, более чем. То что плата за бренд существенна, это и так понятно, хотя бы по тому что и не пахнет какими-то технологическими инновациями. Просто большой многослойный матрас, с красивой стежкой и высококачественной тканью чехла....
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Вера Лукина » Чт 15 сен 2011 08:54

Просто большой многослойный матрас, с красивой стежкой и высококачественной тканью чехла....
В таком случае, почему у матрасов Кing Koil уже более 9-ти лет в России нет конкурентов? Почему ни один российский производитель не может повторить «просто большой многослойный матрас»? Но даже не просто скопировать, но самое важное – передать те же ощущения комфорта, за которые покупатели готовы отдать немалую сумму денег? Почему крупнейшие мировые сети как Intercontinental, The Ritz-Carlton, Le Meridien, Kempinski комплектуют номера не «просто большими многослойными матрасами», а матрасами King Koil? И самые крупные 5* отели в Лас-Вегасе «Bellagio» и «The Venetian», поставили в люксы именно эти матрасы, поскольку они дорожат своей репутацией de luxe отелей. Ведь главная задача этих отелей, чтобы гости возвращались, потому что они действительно ОТДОХНУЛИ. А это заслуга во многом качественного матраса. И еще , матрасы King Koil - это не для всех. Они предназначены для тех, кто привык к комфорту, для , кто себя любит и хочет получать удовольствие от сна и от жизни в целом.
Вера Лукина
Специалист
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 19 июл 2011 04:24
Откуда: "Аскона" - ортопедические матрасы и товары для сна

Сообщение Антон Хиленко » Пт 16 сен 2011 12:53

Раз уж разговор пошел в плоскости какой крутой КингКоил...
В России "пипл скушает" матрас в розницу за 100, (при себестоимости в 15-20) в лучшем случае только при наличии бренда. Потому что все что продают, сдабривают терминами лакшери, вкусно, супер пупер... Конструктивно кроме как лял..ля..обоснований нет, вот и Вы приводите не конструктивные аргументы, а такие матрасы лежат в отеле в Лас Вегасе, были, лежали, спали. Пружинный блок в таких матрасах, при 5-7 слоях ППУ сверху, непонятно кому нужен, может только ленивым толстым американцам. Стоит в матрас добавить слой латекса пару сантиметров это уже люксури, а если с памятью, то это уже лакшери :D :D :D Сами производители говорят об этом не стесняясь. Изучив представленные на рынке США товары данной группы, я только у производителя Spring Air, нашел интересные конструктивные решения. А так у всех они большие с кучей слоев и своими подставками под матрас. Про отели и тому подобные маркетинговые бла...бла..., честно даже не хочется говорить, я думаю и так все ясно. Добавлю о маркетинге, в Англии groupon провел акцию по продаже наматрасника на основе мемориформ 4см, так вот в описании товара написали что он снимает стресс и все! Продано было несколько тысяч за один день :lol: Например в Simmons в январе 2011 на выставке в ЛасВегасе, была анонсирована новая супер пупер пружина, только сколько мы не лежали на матрасах с этой пружиной и с обычной, разницы через 20 см ппу мы не почувствовали, наверное нам надо набрать еще кг 50 и пользоваться им месяц, тогда мы наверное точно почувствовали разницу :D Хотя Todd Merker (директор по лицензированию) очень рьяно рассказывал о крутизне этой пружины, относительно других производителей, что их матрасы признаны в мире и лежат во всех крутых отелях.... Подведу итог:
- ничего сверх сложного и нанотехнологичного в матрасах КингКоил нет
- это продукт для людей слепо верящих в лейблы и готовых за них платить, не смотря ни на что. (Хотя наши матрасы специально изготовленные для особых клиентов продаются на Кутузовском и в Барвихе (Барвиха Luxury Village) и что наверное для кого-то удивительно их покупают). Они высокие, но не за счет 5 слоев ППУ, даже если эти слои и имеют свойства микромассажа, за счет конволюторной резки.
- кто-то продвигает по лицензии, реально известные на другом континенте марки, в России, это же хорошо, вот только такие высказывания меня иногда вводят в ступор ( Почему ни один российский производитель не может повторить «просто большой многослойный матрас»? ) - я надеюсь ответил на это и другие высказывания...
За сим, спешу откланяться. Антон.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Minx » Пт 16 сен 2011 05:01

Всем привет! Хочу высказаться на эту волнующую для меня тему...потому что я - счастливая обладательница матраса King Koil!
Да, дорого! Да, возможно Антон и прав, говоря, что переплачиваем за бренд, но.... Ничто не сможет омрачить мне радости жизни, а вернее радости от сна на моем любимом матрасе King Koil! Если честно, то мне не особо важно что там внутри, для меня бесценны ощущуения мягкости, тепла, уюта, какого-то особенного блажества на этом матрасе..трудно словами передать.:) В моей жизни не так много радостей: работа, суета, коммандировки, но каждое утро я просыпаюсь со счастливой улыбкой на моем King Koil и в этом удовольствии я не откажу себе ни за что на свете!
Minx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16 сен 2011 04:13

Сообщение Антон Хиленко » Пт 16 сен 2011 06:12

И это прекрасно, когда человек доволен! Просто есть объективные и субъективные суждения, и каждый в праве знать, что и как. Я очень рад, что счастливые обладатели всегда следят за последними событиями на данном матрасном форуме и так чутко реагируют. :wink:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Feliciya » Пт 07 окт 2011 12:11

Мы с мужем тоже хотим себе Кинг Койл купить. Очень понравились все матрасы из этой серии, наверное будем брать Дестини, и по цене подходит и по всем нашим требованиям. Ждем з/п мужа и будем брать))
Feliciya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2011 11:54

Сообщение Синеглазая » Пт 07 окт 2011 09:37

Я видела эти матрасы в Гранде, тут только одно слово на языке крутится МЕЧТА))) Но нам он не по карману к сожалению.
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Серебрянный Дождь » Пт 07 окт 2011 04:50

Раз решили брать кинг, то уж не отказывайте себе в таком удовольствите. Я купила себе в прошлом году, когда переехала на новую квартиру. Сделала себе спальню как в лучших домах Лондона и Парижа))
Серебрянный Дождь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 окт 2011 06:52

След.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru