Умеренно мягкий или средней жесткости матрас! Поможете?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение NIRGOS » Вт 30 авг 2011 12:55

Но проблем, уважаемые )
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Сообщение tzitzitlini » Ср 31 авг 2011 05:30

Morpheus писал(а):Что значит очень тонкий? Не впечатлил? Вы же не собираетесь участвовать в соревнованиях у кого матрас выше. Если нужно набрать определенную высоту спального места, то это можно сделать и за счет подставки. А клеить к блоку еще пару слоев латекса, как в Сабине смысла не вижу.


Я, видимо, не очень точно выразилась. "Тонкий" - это не только по толщине, но и по ощущениям. Мне, кстати, и Сабина (я ее все-таки нашла) показалась жесткой, вот такая я неженка. Так что, видимо, все-таки надо смотреть хороший пружинный вариант с латексом.

Кстати, просветите про подставку - вы имеете в виду высоту кровати, или есть какие-то специальные подставки, которые увеличивают высоту спального места?
tzitzitlini
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 10:30
Откуда: Москва

Сообщение NIRGOS » Пн 12 сен 2011 06:56

Когда заканчиваются аргументы - ...
Останавливаться не будем - прошу удалять посты носящие личностный характер и не имеющие отношения к теме .
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Сообщение tzitzitlini » Ср 12 окт 2011 01:36

Докладываю - латексные для меня оказались жестковаты. как ни странно. Пока склоняюсь к Ультрафлекс М-13 от Матрамакс. Хотелось бы еще попробовать Марлен от Виолайт - по описанию тоже "мой", но пока нигде не нашла.

Если подскажете, где его можно увидеть, буду благодарна: в сети ничего не нарыла, сплошь интернет-продажи. Ну и мнения о Матрамаксе тоже welcome.
tzitzitlini
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 10:30
Откуда: Москва

Сообщение abufct » Вс 16 окт 2011 12:01

NIRGOS писал(а):В люберцах будет склад ЭОС и БАРРО. Цены демпинг, самовывоз, и там же розница.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли новости с фронта?
Каковы успехи в деле завоевания Москвы?
Особенно интересуют демпинг и розница.
А то матрас покупать надо, а вегас внезапно цены повысил.

PS И в рамках оффтопика: что там были за инсинуации про москвичей, которые не умеют себя вести?
abufct
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 15 окт 2011 10:19

Re: Умеренно мягкий или средней жесткости матрас! Поможете?

Сообщение lammik » Пт 06 май 2016 12:59

Какие могут быть новости с фронта? Это был локальный бой на фронте балабольства.
lammik
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 09:56

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru