Продолжим о ...беспружинных матрасах

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Продолжим о ...беспружинных матрасах

Сообщение litana_ » Вс 03 окт 2004 05:27

Мне удалось "поваляться" почти на всех бп.матрсах, кроме Магнифлекс меринос :(.
Итак. В порядке УБЫВАНИЯ жесткости (специально заполнила для себя такую табличку):
Lordflex Marianas,
Bedding Mariamis,
SFL Мегафлекс Бигум,
Орматек OrmaFlex Standart,
Primavera Пуралатекс.

Посмотреть из чего сделаны все эти матрасы (кроме Орматека) мне не удалось. Но вот Орматек сделан из ОБЫЧНОГО поролона (ну может чуточку мягче и мелкопористее, чем обычный), пожелтевшего на свету.

Удалось полежать и на матрасах из натурального латекса. И мне понравилось. И в меру жестко, и в меру мягко. Кажется это именно то, что мне надо.

Вопрос к производителям, ежели они здесь еще появляются.
Насколько долговечен этот натуральный латекс? Насколько он стоек к "прописам" ребенка? Выдержит ли он использование такого матраса не только для сна, но и как подушку софы, и большой вес пользователей?
И вот тот поролон, который я видела у Орматека, он и есть искусственный латекс? И в итальянских матрасах тоже такой?

И вопрос к Дмитрию Лукьянову. На сайте ortoline.ru продаются матрасы Орматек. Ваша фирма сотрудничает с ними? Т.е. если я закажу матрас на этом сайте (получается почти на 200 долларов дешевле, чем в магазине Твой Дом, например) , я получу именно то, что мне надо или ...???

И есть еще сайт vacm.ru на котором тоже предлагают вакуумные матрасы Вашей фирмы по очень низкой цене, причем предлагают матрасы РАЗНОЙ высоты (17 и 22 см). Вы тоже с ними работаете?
litana_
 

Сообщение Morpheus » Вс 03 окт 2004 06:12

Vacm.ru - это один из наших сайтов, так что можете не сомневаться. С Орматеком существует договоренность об изготовлении "под нас" модели высотой 22см.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru