качество пружин

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: качество пружин

Сообщение sezon » Пн 01 дек 2014 04:37

Orange писал(а):По поводу песочных часов. Для конечного потребителя без разницы какие там зоны у пружины в какой момент работают.
Важно другое- насколько пружина просядет при приложении определенного усилия. Прикладываем допустим усилие в 100гр, пружина просела на 1 см, 200гр- на 2 см. Чертим график- по одной оси усилие, по другой величина проседания. Чем проволока толще- тем проседание будет меньше. Какие будут графики? Наверное в виде прямых. А какой будет график у песочных часов? Наверняка у производителей есть такие графики. Было бы интересно сравнить графики пружин AGRO, российских и всяких песочных. Какое отличие. И есть ли оно. Тогда можно было бы выбрать матрас не вставая с дивана. Полежал допустим на Вегас 11, понравилось. Но хочется такое же российское, подешевле. Кокос и латекс практически у всех одинаковые. Чехол не так сильно влияет. Подбираем пружину аналогичной толщины проволоки, аналогичной упругости. И покупаем через интернет не вставая с дивана. Где можно взглянуть на такие характеристики пружин? Может тогда и понятно станет, что эти песочные часы Асконы от обычных ничем не отличаются.


милион раз проверено перепроверено пружину как не крути она и есть пружина, характеристика всегда линейная. На матрасах дореволюционных применялись эти песочные часы всегда! где тут ноу хау?
sezon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 01 дек 2014 04:24

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru