Бюджетные матрасы на независимом блоке пружин и с кокосом

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Бюджетные матрасы на независимом блоке пружин и с кокосом

Сообщение Surgento » Чт 07 апр 2011 08:44

Доброго времени суток, уважаемые специалисты, любители и просто посетители :)

Спешно пробежавшись по магазинам, обнаружил отсутствие бюджетных моделей среди полноразмерных выставочных экземпляров .

Речь идет о размере 160х200

Очень заинтересовали 2 модели от Асконы.
1. Аскона Виктори, пишут, что при цене в 15000, на данный момент его могут отдать любому желающему за 10000, так как мега акция.
Это матрас на независимых пружинах (кол-во не указывается), с кокосовыми плитами по обоим сторонам, а также эластичным пенополиуретаном неизвестной толщины в качестве комфортного слоя.
хлопковый жаккард с антистрессовой пропиткой.
Жесткость указана средняя.
Немного смущает гарантийный срок 1,5 года.

2. Аскона Баланс Статус.
При цене данного матраса в 12500, производитель обещает блок независимых пружин "повышенной" надежности, кол-во опять же не известно, а так же сантиметровая кокосовая плита (в обоих случаях я так понимаю речь идет о иглопробивных кокосовых плитах) с обоих сторон, комфортное покрытие 2 см пенополиуретана.
Жаккард, стеганый с синтепоном. Жесткость указана выше средней.
Гарантия 3года. скидок не предоставляется.

Расскажите что-нибудь об этих моделях, жесткость в моем понимании может различаться только за счет пружин, либо не отличаться вовсе.
странная ценовая политика и гарантийные обязательства.
Surgento
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011 08:05

Re: Бюджетные матрасы на независимом блоке пружин и с кокосо

Сообщение NIRGOS » Вс 28 авг 2011 07:58

Самые низко-бюджетные модели производит фирма Барро . Есть предствительство в Москве и склад в Люберцах (самовывоз).

Найти сложно, потому-что заработать интернет магазинам на них много не получается )
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Re: Бюджетные матрасы на независимом блоке пружин и с кокосо

Сообщение Антон Хиленко » Пн 29 авг 2011 11:48

NIRGOS писал(а):Самые низко-бюджетные модели производит фирма Барро . Есть предствительство в Москве и склад в Люберцах (самовывоз).

Найти сложно, потому-что заработать интернет магазинам на них много не получается )

А Вы проводили анализ, есть сравнительная таблица?!
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Интернет-магазин матрасов.

Сообщение Morpheus » Пн 29 авг 2011 12:29

Найти сложно, потому-что заработать интернет магазинам на них много не получается )



Так сделайте свой интернет-магазин матрасов. Обеспечьте его всем необходимым - грамотным персоналом, хорошей посещаемостью и будт вам счастье.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Бюджетные матрасы на независимом блоке пружин и с кокосо

Сообщение NIRGOS » Пн 29 авг 2011 12:51

Антон Хиленко писал(а):
NIRGOS писал(а):Самые низко-бюджетные модели производит фирма Барро . Есть предствительство в Москве и склад в Люберцах (самовывоз).

Найти сложно, потому-что заработать интернет магазинам на них много не получается )

А Вы проводили анализ, есть сравнительная таблица?!


Да, была дана ссылка на сайт производителя с ценами. Аскона просто нервно курит в сторонке. Админ всё удалил, и картинки и описание и ссылки на источники.

Ребята, Вы тут не Покупателей консультируете, а свои матрасы впариваете, те которые самим интересно продавать.
завязывайте уважаемые это "разводилово" .
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Сообщение Morpheus » Пн 29 авг 2011 01:00

Ну Аскона не самый бюджетный производитель, они не на том, чтобы сделать цену пониже, зарабатывают. Из Вегаса обещали прислать специалиста на форум, он ответит на все вопросы и про Маттино, и про сетку, и про чехлы, а также чьи продажи выросли, а чьи провалились.
Посетители форума вполне в состоянии найти сайт Барро и посмотреть матрасы и цены на них. Другое дело, что все равно некорректно писать про самые низкобюджетные матрасы. В России тоже есть компании, которые стремятся дать цену как можно ниже. Другой вопрос за счет чего.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Антон Хиленко » Пн 29 авг 2011 01:38

Еше раз попрошу выбирать выражения, а то уже все переходит рамки приличия. Просто цена еще не аргумент.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение NIRGOS » Пн 29 авг 2011 01:42

Я вообще-то рамки приличия не переходил, так что не нужно провоцировать конфликт из-за отсутствия аргументов)).
Давайте нам в студию какую - нибудь модель, которую Вы считаете лучшей при НИЗКОЙ ЦЕНЕ.
Я её здесь по слоям разложу, приведу аналоги и цены. А Вы поищите аргументы мне возразить )

Жду. пожалуйста Уважаемый !
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Сообщение Surgento » Пн 19 сен 2011 10:32

Много воды утекло с момента моего вопроса.
Уважаемый NIRGOS, прошу разложить по полочкам мой выбор.
перелопатив тонны интернетов я выбрал:
Матрас Classic Дадон
Жесткий матрас отличается способностью выдерживать большие нагрузки. Струтофайбер - 4 см с обеих сторон. Блок независимых пружин Consul (340 пружин на кв.м.). Съемный чехол: хлопковый трикотаж, стежка: фирменный трикотаж 220 г / холлотек 350 г синтепон 200 г / термобонд 30 г, воздухопроницаемая ткань 2D. Чехол обработан ионами серебра. Высота матраса: 24 см.
Наполнение:
1 Хлопковый трикотаж
2 Струтофайбер
3 Блок независимых пружин
Характеристики:
Количество пружин- 340 шт/м2
Высота- 20-24 cм
Чехол- трикотаж / жаккард
(Чехол стеганый из хлопкого трикотажа (фирменный трикотаж 220г/ холлотек 350г/ синтепон 200г/ термобонд 30г.
Чехол стеганый из хлопкового стрейч-жаккарда(фирменный трикотаж 270г/ холлотек 350г/ синтепон 200г/ термобонд 30г)
Тип пружин- Независимый
Жёсткость матраса- Жесткий

Заплатив 10тыр за 180*200 доволен как слон.
Surgento
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011 08:05

Сообщение NIRGOS » Пн 19 сен 2011 04:24

Молодец, ДАДОН выбрал.

1. Кто вам сказал, что 4 см струтофайбера эта жестко ? Это все равно , что и 4 см поролона.
Соответственно на мой взгляд он мягкий и подходит скорее девушкам до 65 кг. , одиноко спящим в своей сказочной кроватке в родительском доме. Потому-что заниматься сексом на таком матрасе НЕРЕАЛЬНО.


2. Относительно цены 10 000 руб РФ для начала дайте координаты где купили. ЖДУ в личку. Как только отпишитесь, продолжим обсуждение.
NIRGOS
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 06:43
Откуда: Москва

Сообщение Surgento » Пн 19 сен 2011 05:50

Куплен в Москве.
На счет жесткости могу сказать, что он среднежесткий, для меня 75 кг и супруги 45кг это оказалось идеальным вариантом как для сна, так и для бурной деятельности ;).
Насчет сравнений файбера с поролоном, позволю себе не согласиться с Вами, так как эти материалы слишком разные, как по своей структуре так и плотности (я понимаю, что поролон бывает разной плотности). Это вертекально направленное волокно действительно имеет свойство восстанавливать свое начальное состаяние при деформации, по крайней мере при сжатии руками 4см указанного полотна, через некоторое время его толщина восстановилась (жаккард консула на молнии). Эксплуатацилнные свойства покажет время, спустя 4 месяца мы довольны, скоро планирую перевернуть. Качество отделки и отсутсвие неприятных запахов приятно удивили за такую стоимость.
Surgento
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011 08:05


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 286


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru