Страница 1 из 1

матрас для полных

СообщениеДобавлено: Вт 01 фев 2011 11:32
Val4756
Здравствуйте!
Ох и тяжело же выбирать матрас!
Прочитав многочисленные отзывы и прошарив кучу интернет-страниц, не могу наконец сделать адекватный выбор в пользу того или иного матраса. Надеюсь на Вашу профессиональную поддержку, иначе скоро сойду с ума :D
Итак, подбирается матрас по следующим параметрам:
- 160х200
- вес спящих около 110 кг и 80 кг
- желательно средней жесткости
- минимальный износ верхних наполнителей матраса
- цена до 20 тыс. руб
- наличие молнии для просмотра внутренностей
Выбор пал на следующие модели: Аскона Импульс и Виолайт Магнат, Маркиз, Кристал и Корнель.
В связи с этим традиционный вопрос: что брать? :D Также по моделям вопросы: Не слишком ли жестко на 1см слое кокосика в Асконе? Что за наполнитель "Natural Form" у Виолайта?

СообщениеДобавлено: Ср 02 фев 2011 02:05
Morpheus
Аскону не знаю, а у Виолайта лучше брать Магнат. Natural form - это такой эвфемизм для ППУ.

СообщениеДобавлено: Чт 03 фев 2011 12:31
Val4756
Спасибо, а кто что может рассказать об Асконе?

СообщениеДобавлено: Чт 03 фев 2011 06:13
Expert
Аскона Импульс: матрас выдерживает вес свыше 140 кг, устойчив к нагрузкам. Слой кокоса не чувствуется за счет высокого комфортного слоя. В любом случае уровень комфортности можно регулировать с помощью наматрасника. Знакомые взяли такой матрас 2 месяца назад -пока очень довольны. Матрас не проседает, края не проминаются за счет усиления по периметру.

отзыв матрас Аскона

СообщениеДобавлено: Чт 14 апр 2011 02:59
ANNA14
здесь есть пара отзывов про матрасы аскона: http://forum.matrasy.ru/viewtopic.php?t=5083 а прошлая ссылка я так и не поняла, почему не работает :-( может криво вставляла )