Поделитесь информацией.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Поделитесь информацией.

Сообщение Фарход » Ср 19 янв 2011 10:27

Уважаемые участники форума подскажите.Хочу приобрести матрас,остановился на Виолайт "Магнат",хорошая цена которая одновременно привлекает и настораживает.Аналогичные матрасы других производителей стоят несколько дороже.Консультант мне утверждал,что пружины там Германские,а я слышал что в таком ценовом сегменте ничего германского быть не может...Одним словом кто что знает? Стоит ли его покупать? :?
Фарход
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 11:50

Сообщение Morpheus » Ср 19 янв 2011 11:01

Хорошие матрасы за свою цену. Никаких германских пружин там нет и в помине. Продавца советую сменить. Основное отличие от аналогов конкурентов - латекс только 2 см.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Фарход » Пт 21 янв 2011 06:32

Morpheus,обращаюсь к вам,поскольку больше никто не откликнулся.Я зашел в другую контору которая занимается реализацией матрасов,там мне тоже заявили что пружины из германии,я сослался на то что есть мнение специалиста,который утверждает обратное,на что они ответили,что информацию о пружинах предоставляет производитель.Сказали что уточнят.Какой документ подтверждает происхождение пружин?
Фарход
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 11:50

Сообщение Антон Хиленко » Пт 21 янв 2011 08:23

У Российских производителей нет пружин германского производства ну на 99.99% Пусть покажут письмо от производителя этих самых пружин, Виолайт тем более это не покажет. Просто очень часто сами продавцы информацию о производстве блоков на том или ином оборудовании, превращают в прибытие оных оттуда, откуда оборудование...ну исключение только китай :wink:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Фарход » Пт 21 янв 2011 09:15

Спасибо за исчерпывающий ответ! :D Тогда последнее,может вы порекомендуете,мне нужен матрац 150х200 аналогичный Виолайтовскому Магнату,в переделах 20000-22000 р.
Фарход
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 11:50

Сообщение Morpheus » Сб 22 янв 2011 12:48

В идеале письмо от производителя пружин с актуальной датой.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru