нужен совет по компонентам матраса

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

нужен совет по компонентам матраса

Сообщение gor80 » Пн 17 янв 2011 02:33

выбрал себе матрас - Askona Softy Laura
в данном матрасе используется блок пружин типа "песочные часы" Hourglass насколько данный блок лучше/хуже обычного блока независмых пружин, или это очередной рекламный ход?
также прошу подсказать. в данном матрасе используется прослойка "высокообъемного хлопка" за место "стандартного" латекса, насколько это хуже/лучше, или просто данный материал дешевле.
не будет ли хлопок слеживаться? или все же в матрасах натуральный латекс предпочитетельней? но опять же, кто кроме производителей знает, что он туда положил и в какой пропорции получается эта "натуральность"
просто когда я общался с продавцом матрасов, про медифлекс - дикуля матрасы спрашивали. то говорили. что % латекса порядка в медифлексе 60% ...
хотя личноя считаю сам медифлекс чисто рекламный холд.. с именем дикуля + зональность дело хорошее.. но я же на матрасе не тольок буду спать но и сидеть и телевизор сомтреть и не всегда тело прямо паралельно как во сне..


gor80
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 14 янв 2011 09:11
Откуда: Россия, Балашиха

Сообщение Антон Хиленко » Пн 17 янв 2011 03:30

Все маркетинг...
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Expert » Пн 17 янв 2011 05:02

на самом деле блок "песочные часы" выгодно отличается от обычного независимого блока: у пружины 3 зоны давления - изначальная мягкость + следующая за ней хорошая упругость и поддержка. Каждый запатентованный пружинный блок - это уникальная технологическая разработка, прошедшая испытания в лаборатории.
Что касается хлопка - это 100% натуральный дышащий материал, так что Askona Softy Laura - удачный выбор! :D берите, не задумываясь!
Expert
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 04:48

Сообщение Антон Хиленко » Пн 17 янв 2011 06:20

Красивые фразы с рекламных буклетов...
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение gor80 » Пн 17 янв 2011 08:59

и все же. хочется услышать еще и отзывы других людей..
хочу услышать, хлопок будет также восстанавливать свою структуру как и латекс? будет ли он слеживаться?
этот материал дешевле чем латекс?
gor80
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 14 янв 2011 09:11
Откуда: Россия, Балашиха

Сообщение Justice » Вт 18 янв 2011 03:23

Зайдите на сайт матрасомагазин. Ру. Позвоните специалисту, Вам все расскажут специалисты, ответят на все вопросы, здесь это долго. при необходимости Вам дадут телефоны тех, кто уже купил данные матрасы. Матрасы Askona Laura выдержали очень серьезные испытания в лаборатории. Я представляю компанию Аскона и могу сказать, что ни одного негативного отклика от наших покупателей мы не получили. Благодарности были, это правда.
Justice
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 02:30
Откуда: Производитель матрасов

Сообщение Антон Хиленко » Вт 18 янв 2011 03:33

100% довольных не бывает ни у кого и никогда! В монобрендовом магазине тем более не расскажут ничего отрицательного! Самый правильный способ обзвонить 10 магазинов предлагающих от 5 марок не меньше, задать критерии подбора: модель по наполнению и хар-кам: жесткость, комфортность, цена, гарантия, срок поставки и личное отношение магазина в плане лояльности производителя к потребителю в решении спорных ситуаций. После этого можно делать выводы, все остальное бла бла...
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 286


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru