нужен жесткий матрас, посоветуйте

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Morpheus » Вт 18 янв 2011 02:34

Уважаемые работники компании Аскона, я никоим образом не пытался сказать, что Serta - некачественные матрасы. Просто ничего космического в них нет, сам господин Седов в интервью "Эксперту" утверждал, что ведущие российские компании в состоянии производить матрасы не ниже качеством, у меня нет оснований ему не верить. :) Фото взяты не абы откуда, а с сайта Позвонок, который продает матрасы Серта и Аскона, будь это черный PR, убрали бы сразу, а так они там полтора года и за это время никто ни из Асконы ни из Позвонка в их аутентичности не усомнился. И уж тем более я за честный бизнес, никогда мы не писали восторженных отзывов про свои матрасы от имени покупателей или ужасных про чужие.

фото на самом деле подозрительные. на черном фоне сделаны.


Этого вообще не понял ,на первом фото отлично шкаф виден и занавески.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Morpheus » Вт 18 янв 2011 02:40

Уважаемый Justice, если Вас не затруднит ,сделайте ,пожалуйста фото матраса Serta Relaxation в тех же ракурсах, думаю многим будет интересно.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Антон Хиленко » Вт 18 янв 2011 03:22

1) если сравнить два матраса с наполнителем кокос 3 см. на блоках TFK S 1000, на мультипакете будет более жестким, советую полежать...:) объяснять явные вещи не интересно уже.
2) если сделать два одинаковых по наполнению матраса на блоке TFK и песочные часы так называемые, из десяти пользователей, сторонних все десять разницы не определят!
3) на форум как я понимаю уже все кому не лень пишут, выучили рекламные лозунги с буклетов и каталогов работодателя и вперед! Просто не вижу катастрофы в данных фотографиях... О отличии и обоснованности цены импорт и Россия писалось уже 1000 раз.
4) для TFK оптимально вес на спальное место до 90 кг. Базовая проволока для получения комфортного блока S1000 сечением 1,2 для более плотных людей 1,4, иначе спальное место будет не комфортным.
5) очень много флуда и полное отсутствие фактов, господа! Надо как то избавлятся от болтовни и рекламы :)
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 285


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru