Брак на чехле матраса

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Брак на чехле матраса

Сообщение Olga_1985 » Чт 09 дек 2010 10:04

Добрый день! Я приобрела ортопедический матрас ростовского производителя. когда распаковали дома матрас, обнаружилось, что чехол некачественно простеган, т.е. стежка в некоторых местах пропетлеванная, соответсвенно в двух местах матрас не простеган (где-то по 4-5 сантиметров). Позвонили в магазин, нам сказали, что это нормально. Хочется узнать мнение специалиста, это нормально, или всё-таки это брак, который подлежит возврату?
Olga_1985
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 дек 2010 09:35
Откуда: Волгоград

Re: Брак на чехле матраса

Сообщение Антон Хиленко » Пт 10 дек 2010 05:39

Olga_1985 писал(а):Добрый день! Я приобрела ортопедический матрас ростовского производителя. когда распаковали дома матрас, обнаружилось, что чехол некачественно простеган, т.е. стежка в некоторых местах пропетлеванная, соответсвенно в двух местах матрас не простеган (где-то по 4-5 сантиметров). Позвонили в магазин, нам сказали, что это нормально. Хочется узнать мнение специалиста, это нормально, или всё-таки это брак, который подлежит возврату?

Это не нормально.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Olga_1985 » Пт 10 дек 2010 09:33

Спасибо за ответ)
Olga_1985
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 дек 2010 09:35
Откуда: Волгоград

Сообщение плавали..знаем » Вс 12 дек 2010 04:53

да это голяк)))) но если кстати их запаять зажигалкой то дальше они не пойдут я думаю.
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Re: Брак на чехле матраса

Сообщение Безликий » Вт 01 мар 2011 06:51

Olga_1985 писал(а): Я приобрела ортопедический матрас ,распаковали дома матрас, обнаружилось, что чехол некачественно простеган, т.е. стежка в некоторых местах пропетлеванная, соответсвенно в двух местах матрас не простеган. Позвонили в магазин, нам сказали, что это нормально. Это нормально, или всё-таки это брак, который подлежит возврату?


Ещё бы они сказали ,что это не нормально.
Безликий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 03:08
Откуда: СПБ


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 286


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru