Разносторонний матрас

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Разносторонний матрас

Сообщение Сергей Н. » Ср 08 сен 2004 04:15

Читал некоторое время с этот форум (а также старый на nm.ru). Весьма познавательно, нужно заметить. Потом съездил в салон "Морфеуса", пощупал матрасы. Пружинные на S1000 понравились. :wink: Только вот так и не выбрал между Dream Mix и Max S1000 ("Арес" и "Гелиос" в "Морфеусе"). Думаю взять нечто среднее, чтобы с одной стороны был только латекс, с другой и латекс, и койра, а потом на практике посмотреть, что лучше. Ничего в этом страшного нет? В "Морфеусе" есть стандартные несимметричные модели на TFK, а на S1000 нет. Подозреваю, что это просто в силу редкой затребованности, но хочется удостовериться у специалиста.

Кстати, в силе ли еще предложение о скидке в 3% в интернет-магазине "Морфеус" для посетителей форума, и как можно эту скидку получить?
Сергей Н.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 сен 2004 03:45

Сообщение Morpheus » Ср 08 сен 2004 04:56

Как Вы абсолютно верно заметили, в данном случае во всем виновата именно "редкая затребованность" данной конфигурации матраса.
По поводу скидки: это вопрос скорее не к Дмитрию, а к нам. При заказе укажите, пожалуйста, Ваш логин на этом форуме и мы посчитаем Вам цену матраса с учетом скидки.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Сергей Н. » Ср 08 сен 2004 05:24

Ага, понятно. А то просто, прошу прощения, всякие сомнения гложут, матрас - штука не очень дешевая и на много лет, боишься попасть в ужасную ситуацию подобно встреченной в форуме: человек купил матрас, а потом через год понял, что надо было вместо койры брать латекс. :(

В общем, спасибо, идем заказывать.
Сергей Н.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 сен 2004 03:45


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru