Матрасы латекс или пружинные ?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы латекс или пружинные ?

Сообщение MAX » Вт 31 янв 2006 05:32

Почитал этот замечательный сайт и могу сказать, что про матрасы понятнее не стало, зато жутко интересно)))

Стою перед очередной покупкой матраса для новой кровати. Думаю)))

Есть собственный небогатый опыт:
1. Consul на бонели, купленный лет 8 назад. По ощущениям не очень нравился и заметно промялся за 1 год(. Возможно потому, что на нем часто сидели сбоку, как на диване), но 1 год это слишком!
2. Итальянский латексный Magniflex - по ощущениям хороший, хотя может и жестковат ). За 2 года изменений никаких) Но стоил дороже)

Я для себя сделал вывод, что пружинные -- плохие, а латексные - хорошие))). Хотя я понимаю, что очевидно что все не так одназначно)

все пружинные матрасы такие недолговечные, или мне не повезло?

МОЖЕТ кто-нибудь объяснить?

Заранее спасибо, Максим.
MAX
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 31 янв 2006 05:02

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Сб 11 фев 2006 02:32

Максим, Вам повезло. Сложно ответить на пространственный вопрос. Рекомендую пройтись по мебельным центрам, полежать - определиться, если есть сомненпя.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 294


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru