Господа, Дамы и Специалисты! Необходимо узнать Ваше мнение.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Господа, Дамы и Специалисты! Необходимо узнать Ваше мнение.

Сообщение Костя » Чт 19 авг 2004 01:38

Речь о выборе матраса. Посмотрел продукцию местного магазина, понравились некоторые предложения. Но увы, не всегда можешь позволить себе то что понравилось. И не всегда это уместно. Дело в том, что живём в небольшой квартире. Квартира после ремонта обставленна т.е. с интерьером всё хорошо, Ни чего особенно не выкинешь и не прибавишь, но вот с диваном промахнулись. Точнее со спальным местом из пролона. Теперь, как я понимаю, передо мной три пути.
1- приобрести новый диван, но неизвестно каким качественным он будет, сколько будет стоить и насколько удачно впишется в интерьер. ( И с этим набегался пока нашёл то что хочу). К томуже не та квартира ради которой стоит тратить 1000-2000 у.е. на спальное место, да и нет их если честно.
2- Обратиться к производителям матрасов,чтобы они помогли моему горю. Изготовили по моим размерам новые матики для этого дивана из качественных материалов и по современым технологиям. Но, кто возьмётся, Т.к. это диван т.е. должен складываться и разбираться - то спальное место будет составным. Что по-моему не хорошо. Приобрести же *ортопедический* матрас и убирать его при необходимости совсем не удобно. И где хранить это чудо двуспального размера и весом под 100кг. когда в квартиру набились гости или хочется поиграть с ребёнком во что-то более активное чем шашки.
3- Вот тут я подошёл к тому из-за чего начал эту тему и так злоупотреблял Вашим вниманием. К сожалению этот вопрс и изделия почти никак не освещается в инете. Если ппо пружинным и не пружинным матрасам есть достаточно много материала, то про надувные - ничего кроме рекламы. Хотя в моих обстоятельствах это вриант для серьёзного размышления.
Господа и дамы Производители и Админы нужна подсказка или просто ваше мнение о Надувных матрасах. То что нашёл на сайтах относится к весьма демократичной категории 50 - 170 дол. Но может есть лучшие модели соответственно более дорогие но и лригодные не только для похода и гостевого варианта.
заранее спасибо за Ваше мнение и время Константин
Костя
 

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Чт 19 авг 2004 10:05

Костя, мы такие вещи не практикуем, но иногда все же идем в безвыходных ситуациях на уступку клиенту. Можно изготовить пуфики, только существенно увеличится срок изготовления т.к. это нестандартные изделия и требуют индивидуального, а непоточного подхода.
Пуфики можно сделать из плотного ППУ, кокоса, латекса, мемориформа, комбинированные. Пружины на пуфик не рекомендую. Но ткань будет наша стандартная, т.е матрасная, а не мебельная.
Надувная кровать - это на 3-4 дня, потом сами плюните надувать - сдувать.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru