Страница 1 из 1

Сравнимы ли латексные матрасы Селена C и Орматек FLEX latex?

СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010 08:50
unno
Разница в цене ощутимая непонятно почему, а как они сами между собой по ощущениям никто не сравнивал?
Кстати Селена без С жуткое надувательство на мой взгляд, платить лишние 4000 рублей за то же самое с другим диаметром или количеством дырочек это по русски :D
Но меня пока первые два интересуют.

СообщениеДобавлено: Пт 08 янв 2010 12:26
Morpheus
Про надувтельство ,если можно, поподробнее. В чем оно состоит? Стараюсь не писать про матрасы фирм, с которыми не работаем. Но у Орматека много точек в Москве - полежите и убедитесь самолично. Кстати по ссылке, что я приводил, видно что полтора года назад разница в цене была минимальна. Выводы сделайте самостоятельно.

СообщениеДобавлено: Вс 10 янв 2010 07:57
unno
Ну я же указал в чем суть надувательства. Платить за дырки другой формы и количества лишние 4000 рублей это как еще назвать можно? Такое наверное только у нас правтикуют в стране.
Это не в обиду вам, думаю это общероссийская традиция.

СообщениеДобавлено: Вс 10 янв 2010 09:22
Morpheus
За всю страну говорить не буду. Но в "Селене без С" более плотный, а значит и более дорогой латекс и чехол из заметно более дорогой ткани. Разница в цене абсолютно оправдана. :)