"Морфеус" или беспружинный матрас.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

"Морфеус" или беспружинный матрас.

Сообщение Дмитрий О. » Вт 10 авг 2004 11:28

Уважаемый Дмитрий!
Прошу ответить, наверное, на мой последний вопрос по выбору матраса. Выбираем между "Морфеусом" и моделью без пружин (мемориформ + латекс + кокос). В Show Room лежали только на матрасе "Морфеус" (понравилось). Модель без пружин, чтобы попробовать найти не смогли.
Пожалуйста дайте совет, что предпочесть из этих двух моделей.
Наши параметры: мой вес 85 кг, супруги 70.
С уважением,
Дмитрий О. (33 года).
Дмитрий О.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 авг 2004 06:00

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Вт 10 авг 2004 12:54

Честно сказать - вопрос сложный, а ответ субъективный. Матрасная комфортность - дело вкуса, а о нем, как известно, не спорят. Это только Вам решать - я тут бессилен, но у меня дома беспружинный с мемориформой. Обычно я сплю на мемориформе, а когда болит поясница, то на несколько дней перекладываюсь на жесткий кокос (другая сторона матраса у меня немного другая, но жесткая с кокосом сверху, хотя модель с латексом, о которой вы спрашиваете - весьма сопоставима с той, что у меня) и очень доволен. Знакомому порекомендовал такой же, как и у себя, но через неделю переделал на пружинный с мемориформой - уже полтора года спасибо говорит. Вот и советуй...

...Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (и что иметь).
Если модель Морфеус понравилась, то не забивайте голову, т.к. лучшее - враг хорошему. Решайтесь.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Морфеус или беспружинный матрас

Сообщение Дмитрий О. » Ср 11 авг 2004 10:10

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо за пояснения. Наверное закажем "Морфеус".
С уважением,
Дмитрий О.
Дмитрий О.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 авг 2004 06:00


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru