"Олимпус" или "Морфеус".

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

"Олимпус" или "Морфеус".

Сообщение Дмитрий О. » Ср 04 авг 2004 06:01

Недавно мы с супругой были в магазине в Останкино. По ощущениям понравились две модели "Олимпус" и "Морфеус". Мой вес 90 кг, вес супруги 70 кг. Врачебные показания по выбору матраса отсутствуют. Не могли бы Вы назвать плюсы и минусы этих моделей, чтобы сделать выбор. Скажите какие матрасы из этих двух заказывают в последнее время чаще.
С уважением,
Дмитрий (33 года)
Дмитрий О.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 авг 2004 06:00

ответ

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Ср 04 авг 2004 06:16

Уважаемый Дмитрий, если выбирать именно между этими моделями, то я бы рекомендовал Морфеус, т.к. Пружина Дуэт по своим свойствам больше схожа с ТФК и та маленькая пружинка, которая внутри большой пружинки - используется для более правильной развесовки партнеров разного веса, например 120 и 56. В вашем случае разница в 20 кг не принципиальна. Пружина S-1000 - более комфортна в сравнении с ТФК. Кроме того, в модели "МОРФЕУС" присутствует мемориформ - очень интересный по физическим свойствам материал. Он с глубокой памятью и обволакивая ваше тело - заключает его как бы в корсет. Нет ни единой неподпружиненной части тела - что является одним из главных критериев степени ортопедичности матраса.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru