Если Вы хотите избежать лишних затрат, то примите к сведению

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Сообщение Гость » Ср 21 дек 2005 06:28

:idea: Консул стал активен в интернете! Спасибо Насте ))))
Гость
 

Сообщение Aura » Чт 22 дек 2005 03:10

Очень интересно было почитать различные высказывания о матрасах. Откровенно говоря, у каждого производителя есть свой "скелет в шкафу". Однако, если это не отражается на качестве матрасов, то уважение потребителей будет заслужено.
Немецкие пружины или нет, на мой взгляд, это не важно. Например, мы сами производим "мультики", а позитивное отношение, и соответственно, качество исполнения заказов дает нам право гордиться тем, что мы производим. И мы не скрываем, что пружинные блоки - нашего производства.
Насчет "боннелей". Дорого их везти из любых других стран, а в России действительно их научились делать хорошо, качественно, в срок (хотя сталкивались и с обратным).
Aura
 

Сообщение Анастасия С. » Пт 23 дек 2005 12:05

Мы тоже производим свои пружины на своем (:!:) оборудовании (боннель и независимые) Качество неплохое - жалоб не было. Результат - появились бюджетные модели. Сейчас все (подпольщиков не считаем) делают акцент на качество. Это в наших же интересах.
Анастасия С.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005 10:17
Откуда: www.consul-coton.ru

Сообщение MACK-SIM » Пт 06 янв 2006 12:23

Привет всем спорщикам! Я не любитель писать на форумах, но тут удержаться не могу! Наша компания реализует ОРМАТЕК в Питере и я имею много отзывов о этих матрасах из первых рук. Покупатель пошел такой умный, что часто сам нас учит что и как. Были случаи, когда умный покупатель вскрывал матрасы с нашего разрешения и не было ни одной претензии к блокам, наполнителю или качеству.Люди приходят еще и приводят друзей. Один раз, еще весной, не понравился запах, но может нас развели. Гарантийных возвратов было два за ДЕСЯТЬ месяцев. После ASKONA-
это просто благодать, (мы перешли с асконы на ОРМАТЕК). Брак по асконе возвращают до сих пор. И блоки "трещат" и пружины лезут.
На это они говорят:"ДА, МЫ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ"! Вот прикол.Видимо мы ни одни!
А ведь у них все круто. Для себя я понял, что самое главное- "человеческий фактор". Главное подход к СВОЕМУ производству и персоналу, занятие любимым делом и честность.
А то первое высказывание- слова дешевого конкурента. Так ничего не добьешься!
MACK-SIM
 

Сообщение Вася Пупкин » Сб 07 янв 2006 11:24

Низкими ценами можно очень многого добиться. Не секрет, что определяющая задача большинства торговцев матрасами - низкая цена закупки.
Дело-то известное - дешевый товар продает цена, дорогой товар продавет реклама. К сожалению, большинство населения РФ могут позволить себе лишь недорогие изделия, а весь хваленый "мебельный бум" на поверку оказывается массовой пожарной заменой не подлежащей ремонту мебели, купленной еще при советской власти.
Пока уровень жизни большинства населения будет низким, производить дешевое гэ все равно будет выгодно.
Вася Пупкин
Специалист
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2005 10:36
Откуда: РФ

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 304


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru