статус Ф vs Dream mix

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

статус Ф vs Dream mix

Сообщение Роман » Сб 19 ноя 2005 12:02

Добрый всем день!
статус Ф ( или просто статус) или орматек Dream mix s1000 ?

будьте добры помогите выбрать между этими двумя матрасами.
Вес у меня около 100.
Не могу разобратся - по цене конечно выигрывает орматек, по комфорту и эффективности сказать трудно - насколько я понимаю двойной слой в орматеке немного "смазывает" "ортопедический эффект" за счет большей толщины натягиваемой поверхности. (то есть в статусе пружины получаются ближе к телу)
Заранее благодарен за любые советы
Роман
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 19 ноя 2005 11:47

Уважаемые спецы!

Сообщение Роман » Вс 20 ноя 2005 02:16

я конечно понимаю, что у вас наверное вас не совсем корректно спрашивать о выборе между "вашем" и "не вашем" изделии, но насколько я смог судить по вашим предудыщим ответам Вы всё таки стараетесь быть объективными, поэтому продолжаю надеятся :)

Давайте я тогда "перезадам" вопрос так:
что, на Ваш взгляд, предпочтительнее с точки зрения здоровья и долговечности матраса - матрас со стандартными пружинами + 1см кокоса + 3 см латекса, либо матрас с усиленными пружинами, с тремя же см. латекса, но без кокоса.
А то я вижу что вы уже побывали на форуме, а мне так и не ответили :(
Роман
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 19 ноя 2005 11:47

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Вс 20 ноя 2005 08:27

Роман, простите за запоздалый ответ. Были мебельные выставки 2 подряд, просто физически не было времени.

Понятия не имею о каком статусе Ф вы говорите, кто хоть производитель? Мне сложно ответить за глаза (не зная сравниваемой модели матраса, не зная производителя пружинных блоков и их характеристик).

Могу сказать лишь то, что наша модель Dream mix весьма сбалансирована и, как я уже неоднократно писал, именно эта модель является универсальной, которая устраивает большинство покупателей. Как правило, я ее рекомендую за глаза (когда спрашивают в общем, без уточнений или если не хватает информации о более тонком ответе), т.к. ошибиться практически нереально.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Сообщение Роман » Сб 26 ноя 2005 12:20

спасибо за ответ,
правда странно что вы не знаете продукцию ближайших конкурентов
Статус - это Торис, 500 пружин (я так понимаю это то что у вас называется 750 :) + 3 см латеска с обоих сторон, Ф - это модификация с усиленными пружины, более толстые проволки
ну вот собственно
ну и напоследок сообщу, что дрим-мих я таки купил, но причиной тому была скорее большая разцница в цене с Торисом, нежели ваша убедительность ,
хотя мне лично понравилось ваша достаточная корректность на форумах, это я тоже учитывал при покупке
спасибо ещё раз :)
Роман
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 19 ноя 2005 11:47


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 303


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru