Вопрос для Морфеуса и Дмитрия Лукьяненко.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Вопрос для Морфеуса и Дмитрия Лукьяненко.

Сообщение Мила » Сб 19 ноя 2005 10:29

В январе я купила матрас "Поллукс". Мне очень понравился матрас тем, что он пониженной жёсткости. Заказала второй матрас "Поллукс" у Морфеуса. Вчера привезли матрас, но он оказался существенно жёстче, чем предыдущий. Я расстроилась. Оба матраса одного размера, изготавливались одним производителем. В чём причина жёсткости?
Мила
 

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Вс 20 ноя 2005 08:34

Мила, мы меняли жесткость пружинного блока ТФК(совет наших маркетологов), если Вас этот матрас не устроит - обратитесь к Морфеусу, как старому нашему клиенту Вам, через Морфеус переделают матрас, мы найдем для Вас тот артикул пружинных блоков, которые использовали раньше. Вы связывайтесь с Морфеусом, он свяжется с нами, а я распоряжусь чтобы Ваш матрас был переделан, ок?
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Благодарность Дмитрию Лукьнову.

Сообщение Мила » Ср 23 ноя 2005 01:11

Спасибо Вам, Дмитрий, за ответ и поддержку! Ваше предложение об обмене пружин передала сыну, т.к. он будет спать на новом матрасе "Поллукс". Пусть он решает сам какую жёсткость ему выбрать. А мне больше нравится мой "мягкий Поллукс".
Мила
 

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Чт 24 ноя 2005 01:24

Определяйтесь. Разберемся.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 285


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru