Бесплатный совет матрасопроизводителям :)

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Бесплатный совет матрасопроизводителям :)

Сообщение Irina » Чт 20 окт 2005 01:55

Уважаемые матрасопроизводители!

В то время как свежекупленный матрас Гелиос ожидает прибытия ортопедического основания, я задумалась о судьбе ближних - моих сограждан.

Обратите внимание на Питерскую сеть Максидом - там есть мебельные отделы, есть кровати, а вот матрасов нет, у них хорошая сеть, и если вы с ними договоритесь, то поставите свой сбыт в Питере на совершенно новый уровень. Они хорошо сами доставляют крупногабаритные грузы и уровень их потребителей как раз правильный там возьмут и матрас средней цены, и подороже...

Вот так вот :)

С уважением,

Ирина
Irina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 24 сен 2005 12:48

Сообщение RAA » Пт 21 окт 2005 08:40

Irina, сам мучаюсь вопросом куаить Гелиос или пожестче с прослойкой Кокоса. Сам выбрать не могу - таких матрасов в городе нет, подскажите как он Вам по ощущениям - очень мягкий или как?
RAA
 

Сообщение Irina » Пт 21 окт 2005 08:48

RAA,

К сожалению, поспать мне на Гелиосе еще не удалось... жду, как сказала, кровать и основание, но могу сказать уже, что мои опасения о его мягкости не подтвердились, то есть он вроде сверху мягкий, а внутри жесткость чувствуется, что мне кажется очень правильным. Да и не логично,чтобы 750 пружин на квадратный метр родили мягкий матрас, чехол из фротте тоже очень симпатичный. Так что об отсутствии койры я нисколько не жалею.
Я консультировалась и мне Морфеус ответил, что при моем весе койра и не нужна, то есть все дело в физических параметрах спящего - очевидно, что если Вы весите много койра нужна.
Удачи!
Irina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 24 сен 2005 12:48

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Пт 04 ноя 2005 11:19

У нас очень сильные партнеры в Питере (всего их 3 ГринБлэк, БельПостель, СтройКомплекс), которые позволяют нам представить матрасы более чем на 100 торговых точках. Тем не менее спасибо за совет. Постараемся усадить всех за стол переговоров и найти точки соприкосновения.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 287


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru