матрасы "M&K"

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

матрасы "M&K"

Сообщение Максим » Вс 16 окт 2005 01:23

Скажите пожалуйста, что вы думаете о матрасах «M&K foam»(Майер и Ко) польского производства(владелец-немец)? На Украине их рекламируют как известный и качественный европейский брэнд. Не нашёл на российских и украинских сайтах. Есть польский адрес: w w w.mkfoam.pl Представлены ли они в наших странах? Конкретно меня интересует модель Puerto Rico(100% итальянский латекс,7 зон жёсткости).


Буду очень благодарен за объективный и полный ответ!
Максим
 

Сообщение Максим » Вт 18 окт 2005 09:18

Некоторые ссылки встретились на английском. Нашёл, читал(на англоязычной странице),что фирма "ТОРИС"заимствовала у них технологии производства когда начинала свою деятельность. А также их представитель говорит, что господин Майер(построивший завод в Польше)является совладельцем компании AGRO.
Живя в Москве я бы купил матрас Орматек с блоком S1000 и латексом(цена нормальная).В Киеве минимальный вариант(той же фирмы M&K)где-то 500$(90*200). Решил брать чистый латекс 7 зон жёсткости. M&K(Puerto Rico)90*200 около 330$, Vegas №7 ок. 400$, другие выше .Есть у украинского производителя Велам (ок.300$),но я слышал, что у них идёт индонезийский латекс более низкого качества. Если мне привезут матрас из Польши(здесь нужно ждать совй заказ какое-то время),как определить действительно ли это латекс фирмы PIRELLI ? Как вообще определить качество латекса?
Простите,что докучаю вам,но я очень хочу купить хороший матрас по приемлемой цене.Дорогие итальянские фирмы мне не по карману.Помогите.
Максим
 


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 303


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru