пружины в Консуле

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

пружины в Консуле

Сообщение Александра » Пн 26 сен 2005 12:26

Имела неосторожность преобрести матрас фирмы консул :) ( элит струто), подскажите пружины какой фирмы там используют и могу ли я рассчитывать на заявленный срок эксплуатации в 10 лет. Заранее огромное спасибо
Александра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 12:21

Сообщение Гость » Вт 27 сен 2005 08:53

Да, выбор не самый лучший.
Хотя струттофайбер - чрезвычайно приятный в ощущениях материал. Жаль, что недолговечный...
Пружины в этой серии "Консула" нормальные. Не знаю производителя, но информация о каких-либо массовых дефектах в этой серии отсутствует.
Гость
 

пружины в Консуле

Сообщение Александра » Ср 28 сен 2005 10:33

Спасибо.
Меня правда консультанты уверяли, что струтофайбер долговечен :?
Александра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 12:21

Сообщение Вася Пупкин 2 » Ср 28 сен 2005 11:48

Они, должно быть, процент с продаж получают :)
Вася Пупкин 2
 

пружины в Консуле

Сообщение Александра » Пт 30 сен 2005 12:14

ну вот, вы меня совсем расстроили...
Александра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 12:21

Сообщение Вася Пупкин 2 » Пт 30 сен 2005 02:00

Не хотел расстраивать, честное слово...
Вы бы лучше форум почитали внимательнее.
Там много написано и о материале струттофайбер, и о чехольной технологии "Консула" (которая ИМХО гораздо хуже цельносшивной).
Будем надеяться, что конкретно Ваш матрас прослужит долго...
Вася Пупкин 2
 

пружины в Консуле

Сообщение Александра » Пн 03 окт 2005 11:06

форум то я почитала, но уже после покупки :( . Но дело даже не в этом, а в том, что в моем славном городе Екатеринбурге я не нашла матрасы ОРМАТЕК!!!! Есть только консул, конкорд, шатура( из пружинных матрасов).
Александра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 12:21

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Вт 11 окт 2005 10:52

Плохо искали. Я точно знаю, что у нас есть там дилеры.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Сообщение Александра » Пт 14 окт 2005 02:01

Значит надо больше денег вкладывать в рекламу :wink:
Александра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 12:21

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Пт 04 ноя 2005 11:55

За всех дилеров не подумаешь :) не переживайте, Послужит Ваш матрас. Консул - это не... не буду называть. Не те фирмы которые выпускают по 300-400 матрасиков собранных на коленке и с непонятными комплектующими. Они(Консул) думают, что делают и в любом случае есть гарантия. Хотя по их пружинным блокам было много нареканий и вал рекламаций (это обсуждалось на форуме - поищите), но и Дженерал Моторс машины отзывала. Главное что Производители исправляют свои ошибки, а не ошибается только тот - кто не работает. У нас тоже есть недостатки и мы благодарны когда нам на них указывают. Будем стараться на благо покупателя. Ждем Вас через 10 лет в рядах наших клиентов :)
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Сообщение Александра » Чт 10 ноя 2005 02:07

Обязательно! Еще друзьям порекомендую :lol:
Александра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 12:21

Ну не знаю...

Сообщение Алла » Ср 16 ноя 2005 05:18

оч. давно (года два, если не больше, назад) с мужем купили матрас консул... и до сих пор ни разу не пожалели... даже не скрипит ;)
а так.. каждый кулик свое болото хвалит...
Алла
 

Сообщение Вася Пупкин вернулся » Пт 18 ноя 2005 02:10

А модель можете уточнить?
Вася Пупкин вернулся
 

Re: Ну не знаю...

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Вс 20 ноя 2005 08:42

Алла писал(а):оч. давно (года два, если не больше, назад) с мужем купили матрас консул... и до сих пор ни разу не пожалели... даже не скрипит ;)
а так.. каждый кулик свое болото хвалит...


не найдете ни одного моего сообщения ни на одном сайте в интернете, не уличите меня в устном высказывании, где я хоть раз сказал плохо о Консуле, Торисе и Орматеке :) , да и про других тоже.

Кстати, прошу от вышеупомянутых взаимности, потому как частенько достается нам от их продавцов пара-другая крепких безосновательных словцов.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Сообщение Гость » Вт 29 ноя 2005 11:53

Жалко что на сайте у консула нет форума. А то и там про ваши матрасы много чего бы написали. Я купил не дорогой у них не дорогой матрас и очень им доволен. В нашем городе нет Ваших матрасов. А есть только Консул и Аскона. Так вот Асконовские меня совсем не воодушивили на покупку. Хотя цены у них меньше чем у Консула.
г. Белгород, матрас-Консул Элит Латэкс.
Гость
 

След.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 310


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru