Dream Mix TFK или Dream Max TFK?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Dream Mix TFK или Dream Max TFK?

Сообщение art » Чт 25 авг 2005 11:33

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли по мягкости Dream Mix TFK и Dream Max TFK (вес 55 и 80) или при таком весе разница не чувствуется? Почему в основном рекомендуется Dream Mix TFK? И будет ли мягче, если заказать чехол из жаккарда, простеганного на синтепоне 400 гр/кв.м?
art
 

Сообщение Дмитрий Лукьянов » Вт 11 окт 2005 11:10

Разница приличная
мах - просто латекс - мягкий матрас
микс - латекс и 1см кокос - средней жесткости

почему микс рекомендуют? по опыту устраивает большинство покупателей - одна из самых популярных прожинных моделей.
Дмитрий Лукьянов
Специалист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2004 07:53

Сообщение serge » Пт 17 фев 2006 05:26

И всё-таки Dream Mix TFK и Dream Max TFK.
При выборе между SFL Гловер и Dream Mix TFK в инет-маг. мне посоветовали обратить внимание и на Dream Max TFK , т.к. у Вас (Орматек) оказывается пружины жёстче чем у SFL - это правда?
После посещ.форумов выбор - Dream Mix TFK
Хотя после посещ.маг. на Сампсоньевском (это Питер) год назад-выбрали Гловер, Орматек там не был представлен.
Что посоветуете: Mix или Max?(вес 65 и 85, хрон.заболеваний нет).
И нужен ли чехол 400гр/м2 - я понял его стирать нельзя
serge
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 04:36
Откуда: SPB

Сообщение serge » Пт 17 фев 2006 11:52

Вопрос о чехле снят: я понял свою ошибку - он не съёмный.
И всё-таки Dream Mix TFK и Dream Max TFK?
Завтра( послезавтра) же хочу заказать у вас матрац, основание и может быть наматрасник для ребёнка.
Ребёнку (рост 156 ,вес 41; 10,5 лет) был куплен 3 года назад матрац ТОРИС ЮНИОР (6см кокос),
вопрос: нужен ли ему сейчас наматрасник из натурального латекса , например, МИНИ или ещё рано.
И вот ещё, Вы где-то на форуме советовали подставку под матрас Орматек ПО-1(березовые ламели, березовая фанера). Чем она лучше мет.рамы.
serge
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 04:36
Откуда: SPB


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 300


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru