Вегас или Орматек?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Вегас или Орматек?

Сообщение ТатьянаЛ » Вс 12 авг 2007 07:47

Настало время сменить диван на кровать. Оказалось, что это проблема... Огромный выбор матрацев, масса вариантов- глаза в кучку, мозги в раскорячку! Проблемы со спиной и у меня, и у мужа. Но, хотелось бы матрац с жестким и не очень основанием. Такая возможность есть - двухсторонний несимметричный матрац. Остановились на 2 вариантах. Поскольку сменой дивана не ограничились, пришлось поменять всю обстановку в комнате. А это немалые затраты. Так вот, средств на матрац не так уж много осталось. А варианты рассматриваются следующие: Вегас 29 и Орматек Season max tfk. По составу схожи. Разница в цене порядочная. Перелопатила уйму сайтов - нигде не смогла сравнить эти две модели.Хочется качественную вещь, но не очень хочется переплачивать. Как быть? Посоветуйте, а то мозги доходять до точки кипения! Вроде бы учитывается возраст и вес. Мужу 39, рост 190, вес 87, мне 37, рост 160, вес 61. Заранее спасибо.
ТатьянаЛ
 

Сообщение Morpheus » Пн 13 авг 2007 09:01

У модели 29 другой пружинный блок, пружины более высокой плотности. Чехол заметно лучше. Так что разница в цене IMHO вполне оправдана.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 267


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru