Матрас из кокоса

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас из кокоса

Сообщение Ник » Ср 10 янв 2007 12:05

Хочу!!! наверное??? кокос?!?!?!?!?
Смотрел, читал, выбирал, я в тупике!!! :?
Много говорят тут о пружинных матрасах... вот и господа эксперты спят на пружинных модельках ...
А я хотел до определенного момента кокос просто тупо кокосовую плиту ... типа Toris GIGA или RecorBedding Эгуале.
Но начитался тут ужасов, типа клещи, все крошиться ну т.п.
Что??? Брать пружины???

Всю жизнь спал на кровати с матрасом из верблюжей шерсти толщиной гдето 4-5 см. жестко и сердито. Потом периехал на Боннель(на самый простой боннель купленный в ШАТУРЕ) матрасу года три наверное, !!!очень больно!!!, каждое утро просыпаюсь с мыслью о том что меня опять били ночью, или нет даже не били, а по мне ходили, толпами.
Вот и хочу обратно на любимую жесткую поверхность на которой хоть и комфорта может быть меньше зато спина не болит.

Что скажете господа эксперты?

З.ы.
Скажите пожалуйста что-нибудь, что укрепит меня в мыслях о правильности моего выбора :D
Ник
 

и еще ...

Сообщение Ник » Ср 10 янв 2007 12:07

будут ли существенно отлдичаться модельки с разной толщиной 12, 15, 17 см.
Ник
 

Сообщение Morpheus » Ср 10 янв 2007 03:47

Если кокосовая койра нормальна, то она не крошится, а клещи - это выдумки. Более того детям обычно рекомендуют именно матрасы на основе койры. Вам вероятно матрас из койры подойдет, в силу привычек. хотя я бы все же рекомендовал матрас с верхним слоем из латекса, что-то типа нашей Ириды. Модели разной высоты существенно отличаться не будут, ориентируйтесь на высоту бортов.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

тогда еду ...

Сообщение Nikolay » Ср 10 янв 2007 06:41

... сидеть, лежать, спать на ваших матрасах на дорогомиловскую. Скидки в силе??? :)))
Nikolay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 16 окт 2006 05:33

Сообщение Morpheus » Ср 10 янв 2007 08:02

Как зарегистрированному участнику форума :)
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

спасибо :)

Сообщение Nikolay » Чт 11 янв 2007 12:45

Ждать только долго ... хотя почти во всех магазинах так ... просто уже не терпиться на новом матрасике полежать, а кокос действительно жесткий, с латексом то что надо.
Девушка разрешила полежать на "Аяксе" с обоих сторон это и предрешило судьбу моего выбора "Ирида" ... кстати девушка была мила и очень внимательна, правда немного удивилась требованию :roll: предоставить скидку участнику форума :) но ничего ей бы интернет, тогдаб она все про скадки знала. :)
Еще раз спасибо жду матрасик. :lol:
Nikolay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 16 окт 2006 05:33


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 289


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru