Помогите определиться с выбором.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Помогите определиться с выбором.

Сообщение Света » Пн 31 май 2004 10:51

Здравствуйте! Вопрос у меня, наверное, сложный, но все равно хотелось бы услышать ваше мнение. Я уже год сплю дома на ортопедическом матрасе с независимыми пружинами. :lol: И уже стала забывать ужасы раскладного дивана... как пришлось выезжать на все лето на дачу. И вот после одной ночи у меня теперь все болит :( и очень хочется нормально спать и там. Но к сожалению у нас сейчас финансовые трудности и купить еще один матрас и на дачу мы не можем :cry: . Могу позволить только маленький, с блоком зависимых пружин. Положить его я смогу только на обычную старую кровать. Как вы считаете это имеет смысл? Или стоит помучиться, а уж на следующий год купить с независимыми пружинами? На сколько матрасы с зависимыми пружинами удобны?
Извините что так длинно :) Спасибо.
Света
 

Мучиться нельзя

Сообщение Morpheus » Пн 31 май 2004 03:09

Хороший матрас даже с зависимыми пружинами заметно лучше старого дивана. В качестве временной меры подойдет матрас на бонели с наполнением из периотека или койры (если хочется пожестче).
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Дмитрий » Пт 11 июн 2004 01:59

Купите вакуумный матрас производства ОРМАТЕК - цена приемлемая, а комфорт достойный. Перевозить на дачу удобно. Единственный недостаток - это если повышенная влажность на даче. Просто матрас прослужит не 10 лет, а 5.
Дмитрий
 


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru