В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста,
FAQ,
подготовленный по материалам форума.
Модератор: Admin
Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.
Pod » Ср 08 апр 2009 12:58
Есть выдвижная кровать с ограничением по высоте матраса до 16 см. Есть редкие гости, которые там будут спать. Матрас пружинный и дорогой покупать не планируем. Смотрю беспружинный, двусторонний койра/латекс. Закралась идея: насколько наматрасник кокос - латекс (6см) от Дримлайна или Наматрасник MIX латекс-койра (8 см) Орматека, могут служить самостоятельными матрасами или они слишком тонкие и мягкие и реечное будет чувствоваться?
В данном случае готова жертвовать натуральностью латекса.
-
Pod
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс 08 фев 2009 02:29
Антон Хиленко » Пт 10 апр 2009 05:30
На мой взгляд недорого и подходящее по высоте DreamRoll, наматрасник лучше использовать вместе с матрасом, реечное основание будет чувствоваться и быстро приведет в негодность наматрасник.

-
Антон Хиленко
- Специалист
-
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
- Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"
Pod » Пт 10 апр 2009 05:40
Понятно, спасибо Антон, это и хотела узнать.
-
Pod
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс 08 фев 2009 02:29
Вернуться в Ответы специалиста
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13